Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Африкантова не может успокоиться: «Капаклы и Мусульбес встречаются с лета. Они уже живут вместе»

Марина Африкантова продолжает выворачивать грязное белье. Теперь экс-участница «ДОМа-2» утверждает, что Роман Капаклы закрутил интрижку с Татьяной Мусульбес еще полгода назад.

3 марта 2023 20:004168 883
Марина Африкантова и Роман Капаклы | www.starhit.ru
Марина Африкантова и Роман Капаклы

Марина Африкантова узнала, что муж увлекся другой женщиной еще летом. Звезда реалити нашла посты Татьяны Мусульбес, под которыми Капаклы писал милые сообщения.

«Флирт длился уже давно, около шести-восьми месяцев, видимо, об этом Рома в дальнейшем нам расскажет… Как вы мне написали флирт — это социальное и сексуальное поведение, включающее устное или письменное общение, а также язык тела одного человека с другим, для того, чтобы выразить заинтересованность в более глубоких отношениях с другим человеком.

Ну, конечно, на фига ему жена?! Нет, чтобы тогда еще поставить точку, с Таней же он с лета… зачем надо было меня мучить? Если бы мне мужчина или парень какой-то понравился, я бы не стала другого добивать, а сразу бы сказала, так как в этих отношениях мучилась бы сама», — высказалась Марина.

Татьяна Мусульбес не высказывается по поводу скандала
Татьяна Мусульбес не высказывается по поводу скандала

Также 35-летней Африкантовой стало известно о сожительстве Капаклы с любовницей. По словам Марины, Роман не растерялся и сразу же переехал к Татьяне.

«Ну вот что скрывать очевидное для всех? А то он плачет, говорит, что счастлив с другой девушкой. Почему сразу не назвать ее имя? Все же и так понятно. Они вместе живут. Просто так бы Рома на Бали не полетел, у него там нет друзей. Только к любовнице Тане…» — заключила Африкантова, напомнив, что уже подала заявление о расторжении брака.

Комментарии41
под именем
  • Таня очень красивая девушка! Желаю ей с Ромой счастья!
  • Ну и что, изменил, не беда, не сотрётся. Опять привлечь к себе внимание хотят, палеты идите разгружайте ! Лентяи и бездельники.
  • Для чего я в очередной раз это прочла? Как же задолбали эти морды.
  • О боже причем тут Арай он прекрасно живёт со своей женой Ира востребована любит мужа и вон какие подарки делает
  • Эта Марина уже задолбала, он мне изменил, они давно вместе, а ты этого не замечала или просто не хотела замечать? Тебе просто нравиться строить из себя жертву
  • Даже не знаешь,что и посоветовать.В дом 2 разве нормальный,здравомыслящий пойдет.А эта мусульбез,которая считает,что млекопитающие это те , что питаются мелкими вещами?
  • Не могу найти новости о военной операции зато Африканова всех волнует Ей давно пора повзрослеть и родить Она всё скачет по эфирам
  • Жалко когда из г**** лепишь пулю, а эта пуля потом тебе в голову стреляет.
  • Танюшка что обдолбалась до такой степени что ей пофиг с кем спать, опустилась уже до нищеброда
  • Сидела вы сейчас в Египте с Чуевым нарожала бы детишек.А нет, на молоденьких красавцев потянуло.А когда Чуева кинула хорошо было,ответочка прилетела однако.