Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агата Муцениеце: «Недавно начала общаться с молодым человеком, а он ревнивый абьюзер. Обожаю таких»

После развода с Павлом Прилучным о личной жизни актрисы ничего неизвестно. Агата не раз говорила, что ее сердце занято, но избранника не рассекречивала. Сейчас звезда кино рассказала о новом ухажере, который отличился странным поведением.

29 декабря 2022 23:001123 152
Агата Муцениеце | www.starhit.ru
Агата Муцениеце

Агата Муцениеце познакомилась с парнем, который оказался не таким уж и милым. Ухажер актрисы практически сразу стал проявлять агрессию.

«Обожаю абьюзеров. Это правда. Недавно начала общаться с молодым человеком, а он ревнивый абьюзер, — сообщила артистка в шоу „5 книг“ на телеканале Ключ. — Долго ли он продержался? Держится пока… Если ты абьюзер — пиши!»

По словам 33-летней звезды кино, все ее мужчины похожи друг на друга. «Их не так много было, но они одинаковые. Уже задумываюсь ходить к психологу», — с улыбкой сказала Агата.

Если актриса еще не вступила в новые серьезные отношения, то Павел Прилучный уже женился
Если актриса еще не вступила в новые серьезные отношения, то Павел Прилучный уже женился

В 2020 году Муцениеце расторгла брак с Павлом Прилучным, с которым прожила девять лет. Поначалу экс-супруги некрасиво высказывались друг о друге, но позже перестали ругаться ради сына Тимофея и дочери Мии.

Топор войны окончательно был зарыт после женитьбы Павла. Агата с уважением относится к новой избраннице бывшего мужа и даже отпускает к ней детей.

К слову, скоро 35-летний Прилучный вновь станет отцом — «СтарХиту» известно, что Зепюр Брутян находится на пятом месяце беременности.

Комментарии11
под именем
  • Гость
    07:29 26.03.23
    Надо бы сходить ей в больницу, проверить всё ли хорошо)))))
  • Гость
    20:36 31.12.22
    А мне Агата нравиться, красивая,успешная,детки удачные, как говорится все при всем, а мужиков вокруг дополна, можно и замуж больше не выходить, деньги,слава и профессия есть, живи для себя любимой, чем она сейчас и занимается.
  • Гость
    17:00 30.12.22
    Давно не плакала?
  • Гость
    10:20 30.12.22
    Видимо,пашкины люли ничему её не научили...
  • Гость
    07:59 30.12.22
    Она просто выбирает таких же, как она сама. Она сама абьюзер. И это правильно. Пусть грызут друг друга, а не нормальных людей.
  • Гость
    05:39 30.12.22
    Что значит мне кажется она сама провоцирует???Если мужчина таков по своей сути он и к столбу приревнует….И вообще, как можно судить людей не зная их???То, что Павел вспыльчивый это однозначно, его папарацци не раз ловили на этом,а что он мог вытворить дома,за закрытой дверью,остаётся только догадываться.
  • Гость
    20:59 29.12.22
    Проморгала! Фоткать надо было меньше и чувство меры во всем знать, а не переть с телефоном как танк.
  • Гость
    20:58 29.12.22
    Проморгала мужика! Фоткать надо было меньше и чувство меры во всем знать, а не переть с телефоном как танк.
  • Гость
    20:31 29.12.22
    Мне кажеся она сама провоцирует мужчин, а потом строит из себя жертву, тк женщина и пользуется этим. Амбер Херд отечественного пошива, но у той с Деппом детей не было, а тут просто мужика решила уничтожить. Она сама абьюзер как минимум психологический. Не завидую тому, кто с ней решиться в отношения вступить. Тут еще нет отношений с мч, а уже из него абьюзера нарисовала на всю страну!