В прошлой серии Айза вернулась вместе со Степаном Кузьменко в реалити «Ставка на любовь» канала «Пятница!» и припомнила Олегу Верещагину подставу с коалициями. Блогер не стеснялась в выражениях, а во время церемонии голосования между ними разгорелась нешуточная ссора.
В разгар перепалки Айза затронула личную жизнь Олега, заявив, что тот часто подавляет супругу. «Знаете, восемьдесят процентов семей живут как Верещагины, где мужчина обесценивает женщину», — говорила она.
Эти слова окончательно вывели артиста из себя. В ответ Олег решил задеть Айзу и упомянул историю со сливом ее интимных снимков.
«Ты на себя посмотри! Чему ты можешь меня научить? Сделай фотографию и выложи в Интернет. Откуда звук? Из вареника, что ли? Завтра домой отсюда поедешь. Мое шоу? Это мое шоу!» — грозился 43-летний Верещагин.
В новом выпуске противостояние достигло пика. Айза объявила, что сделает все, чтобы убрать соперника из проекта, и продолжила провоцировать его на глазах у остальных участников.
«Верещагин, пойдем завтра на испытание на вылет вместе? Я хочу с вами побороться!» — заявила 40-летняя Айза. «А я хочу, чтобы ты пошла с Мамаевыми. А что нет?» — отвечал Олег. «Ты не должен выиграть это шоу!» — кричала блогер сопернику прямо в лицо.
Почувствовав, что атмосфера накаляется, избранник Айзы поспешил вступиться за нее. Степан предложил Верещагину отойти и продолжить разговор уже с ним. Мужчины встали поодаль и начали разговор на повышенных тонах уже друг с другом.
«Тормозни-ка, то есть ей со мной можно разговаривать как угодно, а мне нельзя?» — возмущался кавээнщик. «У тебя такое воспитание, что можешь женщин оскорблять, припоминать ее прошлое?..» — вопросом на вопрос ответил 30-летний Степан.
«Угу, а она припоминала мою семью! Подожди, Степа. Ты что, не сидел на том голосовании? Она сказала, что я абьюзер. Если восемьдесят процентов семей живут, как мы, то у нас самая счастливая страна!» — негодовал Олег. «Ты не должен здесь оставаться!» — кричала за их спинами Айза.
Когда эмоции утихли, Степан и Айза обсудили скандал в спокойной обстановке своей комнаты. Молодой человек подчеркнул, что всегда будет на стороне возлюбленной, но попросил ее не переходить на личности в спорах.
«Я борщанула, оскорблять людей нельзя, — согласилась Айза. — И Степа мне за это сделал выговор, он абсолютно прав. Я, естественно, переживаю, что Степан увидел мою теневую сторону, которую я стыжусь: эмоциональность, неумение контролировать язык».
Блогер также посетовала, что в последнее время стала излишне эмоциональной. Она подозревает: все дело в сбое цикла из-за… беременности.
«Любимый, если у нас родится дочь мы назовем ее Пятница, потому что залетели мы тут. А если мальчик, то Робинзон. Все время переживаю, что я беременная. Постоянно! А я не готова беременеть на проекте, потому что мне вообще-то нужно тут выживать, нервничать», — смеялась Айза.
Сам Степан с радостью воспринял новость о возможной беременности. А к вечеру бурного дня сделал возлюбленной предложение, на что Айза ответила: «Да!»
