Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Айза после слухов о романе с Малафеевым: «Мне дико обидно и неприятно. Если надо, я извинюсь перед его женой»

Вячеслав Малафеев и Айза вместе снимались в шоу «Звезды в Африке». Участники так тепло общались, что публика заподозрила: между ними вспыхнула искра.

2 ноября 2025 15:3045 620
Вячеслав Малафеев | www.starhit.ru

Вячеслав Малафеев

Впрочем, Айза неоднократно опровергала домыслы зрителей. По ее словам, между звездами телепроекта была лишь дружба и взаимопомощь, а все контакты оборвались сразу после завершения шоу.

«Ничего не было! Мы реально друг к другу прониклись: нам легко вместе, поддерживали один другого, но это было чисто дружески. Ну, естественно, продюсерам было очень выгодно раскрутить это как какую-то романтическую историю.

Это, правда, было не так, честно! Когда реалити закончилось, я больше никогда в жизни не слышала и не видела Славы Малафеева», — откровенничает звезда Сети в интервью шоу «Все реалити» на Rutube.

Екатерина сильно ревновала супруга к Айзе

Екатерина сильно ревновала супруга к Айзе

В возникшие чувства между футболистом и блогером поверила даже жена Малафеева. Айза признается, что Екатерина даже попыталась устроить проверку и вывести «пару» на чистую воду — женщина отправила провокационное сообщение со смартфона любимого.

«Был момент, когда мне написала жена Славы с его телефона какую-то странную вещь. Я такая: „Ребят, это вообще… Не впутывайте меня, я ни в чем не виновата. Честное слово. Вот положа руку на сердце, ничего не было“, — продолжает Айза.

Ранее Айза рассказывала, вторая жена Малафеева сходила с ума от ревности. «Как-то я сидела дома, и мне пришло сообщение от его бывшей или нынешней… ничего не знаю про его личную жизнь. Было написано что-то из серии: „Не могу забыть нашу страстную ночь в Африке“. Я понимала, что это бред. Никакой страстной ночи не было. Потом Слава сказал, что это его жена написала и извинился… Она устроила проверку», — ранее рассказывала она в YouTube-шоу «Надо обсудить» с Лаурой Джугелия.

Личная жизнь Айзы тоже не стоит на месте: звезда Сети получила предложение руки и сердца от любимого

Личная жизнь Айзы тоже не стоит на месте: звезда Сети получила предложение руки и сердца от любимого

Блогер отмечает, даже спустя годы она не прочь попросить прощения у экс-супруги футболиста, несмотря на невиновность. Звезда утверждает, что непричастна к расторжению брака Вячеслава, а подозрения в неверности спортсмена появились только из-за попытки создателей шоу сделать его интереснее.

«Эта легенда, красивая для какого-то промо, но это неправда! Мне дико обидно и неприятно. Если надо, я извинюсь перед женой Малафеева, потому что я никак не влезала и уж точно не стала причиной развода. Я не знаю, они вместе или не вместе», — заключила знаменитая брюнетка.

После развода с Екатериной Малафеев женился в третий раз и минувшим летом снова стал отцом

После развода с Екатериной Малафеев женился в третий раз и минувшим летом снова стал отцом

Напомним, Вячеслав и Екатерина поженились в 2012 году. Казалось, влюбленные счастливы вместе, а поклонники рассчитывали, что футболист нашел свое счастье и проживет с избранницей всю жизнь, однако после выхода на экраны «Звезд в Африке» супруги взяли паузу в отношениях.

«Мы со Славой уже неделю не живем вместе. Взяли паузу. Что будет дальше — я не знаю. Это непростое решение для меня, поэтому не закидывайте вопросами», — объясняла подписчикам Екатерина.

Позднее и футболист дал комментарий. «Я подаю на развод! Не хочу никого обвинять или оправдывать, но так жить нельзя! На руинах счастье не построишь…» — делился он с поклонниками.

Сейчас спортсмен женат в третий раз на трехкратной чемпионке мира по гимнастике Ангелине Шкатовой, а в августе у пары родился совместный ребенок.

Комментарии4
под именем
  • Гость
    18:23 02.11.25
    Ну клеилась она к нему очень активно на шоу. Он как-то равнодушно реагировал.
  • Гость
    15:41 02.11.25
    Шоу-бизнес как Санта-Барбара, для них сходить на лево нет проблем!
  • Гость
    15:19 02.11.25
    Нам легко вместе... Это говорить про мужчину который женат.... Дно
  • Гость
    13:28 02.11.25
    Айза - пограничница..Такие могут все, что угодно выкинуть. Подальше от неё надо держаться