Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алана Мамаева в лицо обвинила Боню в интиме с Александром Кокориным: что ответила Виктория?

Несколько лет назад Алана Мамаева открыто враждовала с Викторией Боней. Брюнетка заявляла на всю страну, что Вика состояла в любовной связи с футболистом Павлом Мамаевым — тогда он был еще ее мужем.

3 июня 2025 13:304312 518
Алана Мамаева | www.starhit.ru

Алана Мамаева

Однако Виктория Боня уверяет, что ее с Павлом связывала лишь дружба. Кроме того, Вика не держит зла на Алану. У Мамаевой в свою очередь своя правда — не так давно она нашла переписку уже бывшего мужа с Боней…

«Я его дождалась из тюрьмы, я его простила. Он дарил мне „Бентли“ за измены. Стекла на машине я разбила, потому что нашла переписки с Викой в том числе. Я к нему подошла, он спит пьяный, не реагирует на меня. Я прочитала переписку, не понимала, кто такая ВБ. Переписка была подозрительной, иначе я бы на нее внимание не обратила», — заявила Алана Мамаева в шоу «Злые языки» на RUTUBE.

Алана постоянно подозревала Павла в неверности

Алана постоянно подозревала Павла в неверности

Виктория в свою очередь вспомнила, как проходили эти разборки. «Я беру трубку и слышу: „Ты что, спишь с моим мужем?“ Я ответила, мол, Алана, успокойся, я не сплю с твоим мужем. Клянусь ребенком, у нас с ним никогда ничего не было, он ко мне даже не прикасался ни разу. Тогда этот разговор Алану успокоил. Когда Мамаева и Кокорина посадили, я ходила на передачи, чтобы поддержать их, потому что их хотели чуть ли не казнить. Я ожидала, что со стороны Аланы будет поддержка, но она начала гасить меня, говорила, что я спала с ее мужем», — добавила Боня.

Вика заверила, что не спала ни с Павлом, ни с Александром

Вика заверила, что не спала ни с Павлом, ни с Александром

На этом Алана Мамаева не остановилась и выдала новую порцию откровений. По словам брюнетки, у Вики был на самом деле роман с… Александром Кокориным, который, как известно, дружил с Павлом.

«Ты защищала не Мамаева, а Кокорина. Там ничего суперинтересного не было. Но, насколько я помню, что я на тебя гнала, упоминая Мамаева, потому, что не хотела раскрывать, что ты на самом деле спала с Кокориным», — отметила с улыбкой Алана.

Виктория Боня заверила, мол, у нее никогда не было любовной связи ни с одним из этих футболистов. «Я не спала ни с Кокориным, ни с Мамаевым. Ни с кем я не спала, вы смеетесь?! Хочу сказать, что у меня очень много друзей-мужчин. Всегда их жены думают, что я с ними сплю. Я себя не вела так, что до меня можно было докопаться», — сказала звезда соцсети.

Мамаева все же признала, что супруг был ей неверен, поэтому она часто приписывала ему в любовницы тех женщин, с которым он мог просто дружески общаться. Благо, сейчас все это в прошлом, и Алана говорит об этом с улыбкой. «Я верю, что Вика не спала с Павлом. На тот момент я с Пашей была как на пороховой бочке. Мне писали пачками сообщения, мол, мы видели то, видели это… Я постоянно была на нервах, меня многое триггерило», — оправдалась Алана.

Комментарии43
под именем
  • Гость
    07:52 08.06.25
    СТАКИМ НЕЧТО ЕГО ЕЩЕ ДЕЛЯТ?
  • Гость
    06:09 06.06.25
    алана, павел уже давным давно не твой муж, а муж другой женщины, у него другая семья и там уже двое общих детей. для чего ты сейчас начинаешь вспоминать измены постороннего тебе человека, уже давно не законного мужа и не родного. про его измены пусть говорит его законная жена, но уже не ты. все измены павла давно поросли травой, а ты всё туда же. вспомнить больше не о чем или что?
  • Гость
    16:44 03.06.25
    С кем только эта Боня не спала) Как переходящее красное знамя
  • Гость
    16:28 03.06.25
    "Он дарил мне Бентли за измены". По количеству Бентли в гараже Аланы можно узнать сколько раз ей изменял Павел.
  • Гость
    15:51 03.06.25
    Нам эта информация зачем?
  • Гость
    15:49 03.06.25
    Ну спала Вика с Мамаевым или Кокориным, или не спала, по крайней мере Вика намного красивее и приятнее Аланы
  • Гость
    15:04 03.06.25
    За счёт мужей футболистов вылезшие . ничем больше не приметные кроме пластики и кривляний на тусовках и тд.
  • Гость
    13:50 03.06.25
    где тут фанатки Муцениеце, идите сюда! нахваливайте Боню! она ж вам нравится, настоящая звезда и образец морали!
  • Гость
    13:25 03.06.25
    А алана чем то от Бони отличается? Ну женился по залёту, с такой же лёгкостью развёлся. Или она думала, что всё он будет в её личной собственности? Телефоны проверяла, машины какие то. Учиться и работать не пошла. Вот что главное.
  • Гость
    13:22 03.06.25
    А как она хотела?, чтоб и Бентли дарил и ее одну "любил"? )))