Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Кержаков развелся с женой

Бывший футболист провел с дочерью сенатора менее четырех лет. Александр Кержаков и Милана Тюльпанова начали ссориться после смерти ее папы и вели споры за опеку над общим сыном. Сегодня супруги расторгли брак.

23 апреля 2019 16:30020
Александр Кержаков и Милана Тюльпанова
Александр Кержаков и Милана Тюльпанова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Скандал не утихал в семье спортсмена последние месяцы. Александр Кержаков и Милана Тюльпанова давно перестали общаться мирно. Каждый из них ждал официального расторжения отношений. Главным вопросом, который надлежало уладить супругам, стало право единоличной опеки над сыном Артемием.

Сегодня вердикт о разводе пары был вынесен Петроградским судом. По решению юристов Артемий останется с мамой, а Кержаков обязуется выплачивать бывшей жене алименты на содержание ребенка. Информацию об этом подтвердил «СтарХиту» представитель Миланы Тюльпановой.

«Все верно, они развелись сегодня. Алименты составят шестую часть от дохода Александра Кержакова», — отметил представитель Миланы.
Александр Кержаков боролся за опеку над сыном
Александр Кержаков боролся за опеку над сыном
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

На фоне затянувшегося бракоразводного процесса Александр обвинил супругу в употреблении запрещенных препаратов, забрал сына и заставил ее признаться в зависимости, чтобы она смогла общаться с ребенком. Но судебная экспертиза доказала, что заявления Кержакова были ложными.

«Это в первую очередь победа маленького Артемия! Сын будет жить с любящей его мамой. За время длительного процесса та сторона всячески пыталась манипулировать Миланой и заставить ее принять условия Александра. Сегодня в суде были оглашены результаты независимой экспертизы, доказывающей, что Милана не употребляла запрещенные препараты. Также были заключения нескольких экспертиз органов опеки, говорящих в пользу матери», — прокомментировал адвокат Тюльпановой Александр Добровинский.

«Я разведена, Тема со мной, и я хочу поблагодарить команду своих юристов. Я счастлива, что не сломалась и пошла до конца, несмотря на всевозможные препятствия, которые мне чинили. Теперь я хочу лишь воспитывать ребенка, чтобы он вырос достойным человеком, и помочь тем, кто оказался в жизненной ситуации, подобной моей», — написала Милана в микроблоге.
Артемий остается жить с Миланой Тюльпановой
Артемий остается жить с Миланой Тюльпановой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Милана Тюльпанова долго боролась за Артемия. На предыдущем заседании Кержаков предлагал бывшей возлюбленной пойти на мировую, но Милана сочла это очередной уловкой супруга. Спортсмен до последнего не соглашался с исковыми требованиями Тюльпановой и утверждал, что ему запрещают видеться с сыном.

Милана рассказывала редакции, что бывший футболист давно не помогает ребенку финансово, негативно высказывается в ее адрес и всячески препятствует завершению судебного процесса. «Мне сложно поверить в искренность его намерений о совместном воспитании сына. Разве это возможно, если он публично оскорбляет мать своего ребенка? Я много раз пыталась наладить человеческие отношения, но, видимо, ему это не нужно», — делилась 25-летняя мама.

Все проблемы, связанные с Александром Кержаковым, остались для Миланы позади. Экс-возлюбленная спортсмена празднует победу и надеется, что теперь конфликт между бывшими супругами исчерпан.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения