Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Незлобин: «Когда шоу „Импровизация“ перешло с ТНТ на СТС, я не мог не позлорадствовать»

В марте команда «Импровизации» сообщила о переходе на СТС. Теперь проект называется «Импровизаторы», и в нем нет ведущего. Незлобин, который некогда работал на канале, поделился мнением о метаморфозах шоу.

6 апреля 2023 04:002433 901
Александр Незлобин | www.starhit.ru
Александр Незлобин

Александр покинул канал ТНТ летом 2018-го. По словам артиста, переход на другую площадку сопровождался насмешками со стороны коллег. Поэтому, когда подобная участь стала настигать остальных, звезда не удержался от ироничных реплик.

«Приятная новость — шоу „Импровизация“ перешло с ТНТ на СТС. Конечно, маленький Саша внутри меня не мог не позлорадствовать. Потому что, когда я переходил, все комики с кавээновским прошлым, как полагается, за спиной, шутили шуточки, что комики уходят умирать на СТС. И когда я увидел, что рейтинги шоу „Импровизация“ намного ниже, чем у „Уральских пельменей“, я немножко расстроился, но в то же время порадовался. Потому что даже это мы придумали первыми. Я умер как комик на СТС, когда это еще не было мейнстримом. Поэтому милости просим на СТС», — говорил Незлобин.

Артисты продолжают работать на телевидении
Артисты продолжают работать на телевидении

39-летний комик пожелал удачи команде проекта. Однако отметил: на просторах Интернета он получил бы больше откликов, чем на телевидении. «Шоу „Импровизаторы“ считаю великолепным, в YouTube зашло бы лучше, может быть, кто-то из „ВК“ позвонил?» — вопрошает артист.

Незлобин прокомментировал и переезд шоу «Что было дальше?» на платформу «ВКонтакте». Звезда считает, что такое решение — еще один признак скорой блокировки YouTube в России. Он также порассуждал о дилемме, с которой столкнулись коллеги.

«Приходит частная компания и говорит: „Ребят, скоро все равно закроют YouTube. А мы даем вам много денег, приходите к нам“. Что думают ребята? Окей, мы можем не делать шоу, либо делать на YouTube, либо во „ВКонтакте“, подождать, когда все закончится, купить 18 квартир в Дубае и делать свое шоу на своей платформе. Что выберете вы?» — обратился он к аудитории на YouTube-канале «Незлобин».

Комментарии24
под именем
  • Незлобие не юморист а так серость
  • Всегда у него был тупой юмор
  • Интересно, он знает какие рейтинги на Ютубе у этой программы? Новый выпуск вышел меньше часа назад, а уже почти 800 тысяч просмотров
  • Незлобин в США трак драйвером работает, можете найти его там и в Ютубе его он покупает пикап .
  • Господи, незлобин, из какой дыры ты вылез? Лоза #2
  • Имровизаторы великолепны на любой платформе !
  • Нормально получается у Импровизаторов на СТС ,мне нравится!!
  • Вот тоже интересно, кто это слушает и смотрит , ведь очень тупой юмор . Пустые людишки , в голове кроме бабла ничего нет , пожрать , поспать да ..... и все интересы, прям как из жизни насекомых.
  • Незлобин - не смешной... Бездарность! Поэтому куда бы он не переходил, место ему в клубе колхозника(простите, честные селяне, это как уровень)
  • Таким место за бугром ! В России тебе не место , чище стало и дышится легко! А юморист ты никчёмный!