Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиса Аршавина восстановила хронологию потери носа: «Увидела черную смолу — некротическую жидкость»

Алиса Аршавина перенесла множество операций, чтобы вернуть себе нос. Этот долгий путь практически завершен, и бывшая жена футболиста поделилась переживаниями, связанными с утратой былой красоты.

14 января 2026 09:00123 548
Алиса Аршавина | www.starhit.ru

Алиса Аршавина

По словам Алисы, все началось с инъекций красоты. «Обратилась к косметологу в пандемию. Без лицензии, без всего. Просто открыла чемоданчик… Что-то вкололось, какую инфекцию можно занести? Ну а так как у меня был очень непростой этап жизни, связанный с разводом, то наложился огромный стресс. Мой организм просто не справился с той инфекцией. Я сама виновата, да, сто процентов. Не нужно увлекаться инъекциями, не нужны никакие нити, филлеры, тем более в области хрящей», — отметила она в шоу «Что я наделала?! Треугольник смерти» на канале «Пятница!».

«Сейчас я понимаю, что колоть себе что-то в лицо, в область носа, глаз непонятный раствор — оно может привести к абсолютной трагедии, необратимым последствиям, — добавила женщина. — Когда я поняла, что с носом не то, было уже слишком поздно. Он видоизменялся на протяжении 3–5 месяцев: уменьшался, увеличивался, отек нарастал, спадал. Когда мне стало совсем плохо, я взглянула немного вверх и увидела черную смолу из носа — это некротическая жидкость».

Женщина открыто рассказала свою историю

Женщина открыто рассказала свою историю

За тяжелый случай взялись лучшие врачи: Алиса перенесла свыше десятка операций. И сейчас она довольна своей внешностью. «Я не жалею о том, что произошло со мной. Без этого всего не было бы меня такой. Прошлое надо уважать, уважаю все кармические испытания, которые обрушились на меня. Наверное, я расплачивалась за что-то», — размышляла шатенка.

Алиса вспомнила о прошлом

Алиса вспомнила о прошлом

Съемки шоу в том числе проходили в Сочи — городе, который многое значит для Аршавиной. «Этот отель и само Сочи — одно из моих любимых мест. Всегда хочу возвращаться снова и снова. Здесь начались красивые этапы в моей жизни, не только мои, но и Андрея, думаю, тоже. Здесь состоялась наша свадьба. Расписавшись в Питере, мы сразу же, через три часа, уже были в Сочи. Прямо в свадебном платье я зашла в отель. Это было настолько красиво…» — вспомнила она.

Даже сейчас Аршавина недоумевает, почему влюбилась в футболиста. «Я такая вся высоченная, худая! У меня должен был быть другой типаж мужчины, а я выбрала себе футболиста ростом 170 сантиметров. Он просто сложный, эта сложность, она нравится. Он такой. Что-то в нем есть такое, что очень цепляет. Не знаю что», — призналась женщина.

Также Алиса рассказала в эфире о Юлии Барановской: «У нее были третьи роды, она пережила такое… мама не горюй! А я такая разлучница, все же окрестили сразу: „бумеранг к тебе прилетит“. От меня все отвернулись. В тот момент я вообще не чувствовала, что делаю что-то плохое. Наверное, я так влюбилась сильно, что это было сильнее, чем мораль».

Комментарии12
под именем
  • Гость
    08:07 14.01.26
    На фото - женщина среднего возраста, за 50
  • Гость
    08:01 14.01.26
    Мать же ее кое чем заразила.Сама кричала
  • Гость
    07:59 14.01.26
    Не суй нос в чужую семью,где женщина беременная да еще все не просто со здоровьем у этой женщины в данный момент.
  • Гость
    06:56 14.01.26
    На всю страну, дама представлявшаяся сотрудником ФСБ)))) вроде как, говорила, что у нее аутоиммунное заболевание и ее мать заразила ее сифилисом, через уколы. Не?
  • Гость
    06:49 14.01.26
    Как в рассказе Гоголя, нос от нее убежал.
  • Гость
    06:31 14.01.26
    Сочувствую Алисе!!!
  • Гость
    06:11 14.01.26
    Было в нем что-то такое… деньги
  • Гость
    06:05 14.01.26
    Вывод один - не нужно связываться с многодетными отцами