Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алсу подала на развод с Яном Абрамовым после 18 лет брака

Слухи о расставании певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова ходили давно, и сегодня они подтвердились. Певица подала на развод с супругом, от которого родила троих детей.

27 мая 2024 20:11185148 021
Ян Абрамов и Алсу | www.starhit.ru

Ян Абрамов и Алсу

Алсу вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова 18 марта 2006 года. Певица подарила супругу дочерей Сафину и Миккеллу, а также сына Рафаэля.

Спустя 18 лет брака пара решила развестись и подала в суд. Соответствующее заявление поступило от 40-летней звезды 24 мая. Затем многодетных родителей ждут разбирательства по поводу определения места жительства детей и раздел имущества.

Напомним, прошлым летом поклонники Алсу забеспокоились за ее семейное счастье, так как она публиковала грустные посты, а потом и вовсе появилась на мероприятии без обручального кольца. Артистка никак не комментировала догадки пользователей Сети, за нее это сделал директор.

«Никакого разлада не произошло, но я это не комментирую. На концерте Агутина меня не было, поэтому не знаю, была ли она с кольцом или без. Я за этим не слежу. Но комментировать ничего не буду, потому что занимаюсь творчеством. Я думаю, кроме нее самой или ее супруга, вряд ли кто-то вам даст комментарий, который касается их личной жизни. Поверьте, там все в порядке», — резюмировал Сергей Фадеев.

Официальное заявление, поступившее в инстанцию

Официальное заявление, поступившее в инстанцию

К слову, до этого исполнительница делилась снимком, где ее обнимает загадочный мужчина. Мало кто посчитал, что рядом с шатенкой был супруг. 46-летнего Абрамова также замечали в обществе других дам. Яна даже заподозрили в романе с экс-избранницей Тимати Анастасией Решетовой.

После этих слухов общественность начала сравнивать Алсу и Анастасию. Кто-то смеялся над бывшей рэпера, мол, она пытается подражать певице. Неожиданно обсуждения прокомментировала жена Яна. «Когда сравниваете меня с кем-то, помните, что оригинал — это я. Подражая другим, мы обрекаем себя на второстепенные роли. Согласны?» — заявила многодетная мама.

Ранее артистка делилась, что уже в юности знала — ради любимого и создания семьи она готова пожертвовать карьерой. «На мой взгляд, постоянные разъезды несовместимы с ролью матери и жены», — рассуждала она в интервью Bonjour.

«Снимаю шляпу перед коллегами, у которых получается совмещать, но я сделала такой выбор. Дети повзрослели, но к гастролям я так и не вернулась. Раз в пару лет даю большие сольные концерты в нескольких городах, но в масштабное турне по стране не отправлялась уже очень-очень давно. Семья в приоритете, я никогда не буду заниматься музыкой в ущерб им», — откровенничала Алсу.

Комментарии185
под именем
  • Вообще развод это всегда грустно и неприятно,нодавате не вмешиваться в личную жизнь других и тем более обсуждать
  • Сами разберутся.Лишь бы детей не затронуло.
  • Известная тем, что известная)) Да. пусть разводится. Кого волнует ее жизнь? Ограниченных людей, у которых только одно развлечение - подглядывать за другими в замочную скважину.
  • Какой он хорошенький и она тоже!! Они похожи внешне!!! Ой не надо разводится !! Надо сохранить семью !! Отдать его какой то хищниче??? Алсу скромная !!! Мужчина Ян совершает ошибку !!! Зря !!!
  • у пары есть два особняка и две квартиры. Так, сразу после свадьбы супруги приобрели апартаменты на Никитском бульваре в Москве на 57-м этаже элитного жилкомплекса, а через два года у Абрамовых появился четырёхэтажный дом на Рублёвке площадью три тысячи квадратных метров, говорится в сообщении. «Особняк в викторианском стиле в селе Усово певица не скрывала и регулярно фотографировалась среди колонн, лепнины и скульптур. Мебель на заказ, мозаика на стенах, бассейн с панорамными окнами и видом на сосновый лес», - пишет Mash. По информации Telegram-канала, коттедж на крымском побережье в посёлке Орловка отец Алсу подарил своим внукам, на его территории есть личный пляж, причал, конюшня, теннисный корт, вертолётная площадка и мечеть. Также у Абрамовых есть недвижимость за рубежом — квартира в Лондоне рядом со стадионом Lord’s Cricket Ground на улице Сент-Джон-Вуд, а лично у Алсу в собственности имеется автомобиль Maybach 62
  • Очень жаль. Алсу очень ответсвенна, так трепетно относилась ь к мужу, всегда с уважением. Красавица, голос замечательный,что ещё надо этим мужчинам? Уверена что виноват мужчина. Хочется пожелать Алсу пережить это и идти дальше! Всё будет хорошо!
  • Не верю! Очередной трюк .У богатых,свои "причуды"
  • Алсу,Вы красавица и умница, все к лучшему, это проверено
  • Это было понятно изначально.
  • Ребята, слушайте внимательно. Да, Алсу бомба и всегда была, но ей уже довольно много лет. И, мне кажется, что по характеру она скучная. Решетова тоже бомба, до нельзя аппетитная. Но она молодая и весёлая. А молодость всегда побеждает увядание в наших мужских глазах.