Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анджелина Джоли готовится к новой операции

7 марта 2014 12:000127
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Источник:
Allover

Анджелина Джоли готовится к новой операции. О необходимости медицинского вмешательства актриса и режиссер рассказала в интервью изданию Entertainment Weekly. За год, прошедший с момента двойной мастектомии, Джоли ни на секунду не забывала, что ей необходимо удалить яичники, чтобы полностью исключить риск онкологии. Ведь генетический анализ выявил, что у Энджи есть предрасположенность к обеим видам женского рака. «У меня впереди еще одна операция, которую я раньше не делала. Я много общаюсь с людьми и слышу много полезных советов, которые, я уверена, помогут мне пройти следующий этап», - сказала Джоли, не уточнив, однако, когда именно она собирается обратиться к врачам.

О том, как она пережила операцию по удалению обеих грудей, Анджелина рассказала откровенно и подробно. Звезда Голливуда признается, что очень счастлива от того, что решилась на этот шаг. Кроме того, она чувствует особую ответственность перед людьми, столкнувшимися с аналогичными проблемами, поэтому, преодолевая собственную застенчивость и закрытость, она беседует с теми, кто болеет раком, и с их родными. «Куда бы я ни пошла, я всегда встречаю женщин, с которыми мы обсуждаем здоровье, женские различные издания, рак груди, рак яичников. Я разговариваю с мужчинами и интересуюсь здоровьем их дочерей и жен. Таким образом я чувствую себя ближе к людям, которые столкнулись с такими же проблемами, как и я», - говорит Джоли.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения