Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хилькевич: «Неужели у меня больше не будет четвертого, пятого ребеночка?»

Анна Хилькевич — мама троих дочек. Актриса рассуждает, что готова родить еще малыша, потому что родительство ее совершенно не пугает.

27 октября 2025 03:00163 910
Анна Хилькевич с дочкой | www.starhit.ru

Анна Хилькевич с дочкой

Хилькевич вместе с мужем Артуром Мартиросяном воспитывает девятилетнюю Арианну, семилетнюю Анну-Марию и младшую дочку Оливию, которой недавно исполнился год. Сейчас Анна проводит время на море вместе с Машей. На отдыхе артистка призналась, что ей стало грустно от мысли, что, возможно, в их семье больше не будет детей — хотя в глубине души она очень этого бы хотела.

«Я на Машуньку смотрела тут, и мое сердце сжималось-разжималось от любви. Я буду вспоминать это время всю свою жизнь и радоваться моментам, которые мы провели вместе. Я, конечно, только всеми руками и ногами за то, чтобы женщины становились матерями и могли испытать эти чувства.

У меня уже трое детей, мне в следующем году исполнится 40. И я думаю, неужели у меня больше не будет четвертого, пятого ребеночка? Я бы хотела. Конечно, есть страхи и опасения на тему появления ребенка после 40, но, мне кажется, стоит попробовать. Один ребенок или несколько — дети, это круто, это счастье», — сказала Анна в личном блоге.

Поводом для таких мыслей стал не только отпуск. Хилькевич упомянула новый сериал «День семьи», который выходит на ТНТ, где поднимается тема поздней беременности. «Главная героиня беременеет в возрасте за пятьдесят. Я думаю, что этот проект будет очень актуален и интересен», — добавила артистка.

Ранее Анна упоминала, что после третьих родов врач-гинеколог похвалил ее за отличное восстановление и даже дал совет, касающийся будущего материнства. «Новости такие. Только вышла из кабинета. Она сказала мне так: „С четвертой не затягивайте. Полгода — и погнали“», — делилась звезда.

Напомним, недавно Анна откровенничала о проблемах с мужем, которые возникли после появления дочек. К счастью, паре удалось справиться с трудностями. «Наверное, при рождении первого ребенка мы так плавно переходили из категории молодежи уже в родителей, со вторым уже полностью трансформировались и стали „мамой и папой“. Но в целом нам очень нравилась наша новая роль. И мы настолько туда погрузились, что нашли там себя.

В какой-то момент даже, наверное, мы стали больше родителями, чем мужем и женой. Но — все равно командой, командой родителей. Мы старались действовать сообща, и практически перестали ссориться после рождения детей, кроме как на темы воспитания. На многие вопросы здесь у нас были разные взгляды. Но мы находили совместный подход.

Потом мы поняли, что чуть не потеряли себя в родительстве как пару. И приняли решение вернуть. У нас с Артуром всегда совпадают языки любви. Телесность, физическая сторона, объятия, поцелуи — важны нам обоим. И нам это помогало не забывать о том, что мы есть друг у друга», — раскрывала блондинка в одном из интервью.

Комментарии16
под именем
  • Гость
    21:00 27.10.25
    Когда куча нянек, что же не родить хоть 10?
  • Гость
    16:06 27.10.25
    Ну и рожала бы, чё остановилась-то?
  • Гость
    15:02 27.10.25
    Куда ей ещё? Она бы этими занялась, а то все няньки от них сбегают через день, жалуются на поведение детей.
  • Гость
    10:55 27.10.25
    Конечно, хорошо рожать, когда и няни, и кухарки, и уборщицы, и водители, а молодая мамочка, красивая, убегает на съёмки фильма, а дети растут не на ее плечах с ежедневной бытовухой. Если попробовать жить жизнью обычной женщины ( не актрисы), то вряд ли столько детей захочется.
  • Гость
    09:16 27.10.25
    Хиле остаётся только бегать дальше по пластическим хирургам
  • Гость
    08:10 27.10.25
    может ее в другой больничке показать,что-то ее зациклило на роддоме.
  • Гость
    05:56 27.10.25
    Так а че тянула, могла начинать с 16ти,к 40 уже было-бы больше десятка
  • Гость
    05:03 27.10.25
    Тут явные проблемы с головой!
  • Гость
    02:39 27.10.25
    А что ты ничего не наморозила что ли ? Должна была, чтоб потом каждый год рожать до 50 и после. Дети получаются здоровые , ты восстанавливаешься быстро - вперед и с песней ! Думает она.
  • Гость
    01:52 27.10.25
    Мальчонка нужен этой семье, так что не останавливайтесь...