Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Пересильд соревновалась с мамой и млела от выступления Дмитриенко, Деревянко представил невесту: второй день «ТЭФИ»

В Москве прошел второй и заключительный день премии «ТЭФИ» — главной национальной награды в области телевизионных искусств. Красная дорожка вновь собрала множество звезд и запомнилась яркими выходами и трогательными моментами.

11 июня 2025 01:302819 602
Ваня Дмитриенко и Анна Пересильд | www.starhit.ru

Ваня Дмитриенко и Анна Пересильд

Одним из них стал совместный выход Анны Пересильд и Вани Дмитриенко. Анна, к слову, участвовала в одной номинации со своей мамой — актрисой Юлией Пересильд. Победа досталась Анне Банщиковой за роль в сериале «Ищейка», но это вряд ли расстроило школьницу, впереди ее, без сомнения, ждет еще немало профессиональных достижений.

На красной дорожке девушка радовалась: сериал «Слово пацана» был представлен сразу в восьми номинациях. «Это что-то невероятное! Плюс я еще номинирована. Где-то должно выстрелить. Кстати, мы с мамой в одной номинации! Но она сегодня не пришла», — передавала она журналистам.

Ваня Дмитриенко не только сопровождал Анну, но и выступал на сцене. Предполагаемая возлюбленная активно поддерживала артиста и делилась эмоциями в социальных сетях.

Павел Деревянко с невестой Зоей
Сергей Безруков и Анна Матисон
Ксения Корнева
Сергей Жуков с дочкой Никой
Александр Устюгов
Анна Банщикова
+2
Андрей Малахов и Михаил Швыдкой
Жора Крыжовников

Пара официально не комментирует свои отношения: ранее Анна признавалась, что предпочитает не афишировать личное после негативного опыта. Исполнитель с пониманием относится к ее решению, поэтому и уверял Ксению Собчак, что между ними — только «теплые и нежные отношения». «Это не пиар. Есть видения разные. У меня разные романы были. Я всегда говорю конкретно, — заявлял Ваня. — Я могу сказать, что испытываю к Ане уважение, у нас теплые, классные, человеческие отношения. Таков ответ».

Тогда же он, к слову, делился подробностями их совместной работы над клипом. «Для меня органичнее была работа с Аней, все так сложилось. Очень хотел, чтобы она согласилась сняться в клипе. Она сияющая, она чистая. Не знаю, как это объяснить. У нее нет пошлости, нет порочного. Она абсолютно светлая. Других таких не знаю. Не собираюсь сравнивать ее с Диларой. Мы с Аней после клипа были долго на связи, может, потому что мы полетели снимать клип в Турцию. Хочется отметить, что Аня поддерживала каждую работу, я не просил ее об этом. Это была исключительно ее инициатива. Мы с командой не видели такой поддержки», — раскрывал артист.

Среди гостей премии был и Павел Деревянко. Актер недавно сделал предложение своей избраннице Зое — прямо на «ВТБ-Арене» перед матчем «Динамо» с «Акроном».

Подробности предстоящей свадьбы пара пока не раскрывает, но в беседе со «СтарХитом» звезда рассказывал, что познакомился с будущей супругой благодаря сериалу «Беспринципные». «Она посмотрела первую сцену из первой серии, а там была постельная сцена, сделала стоп-кадр и прислала мне в личку с сообщением: „Ну что это за человек?“ Я, конечно, ответил. Встретились мы, правда, только через год. И еще два потребовалось, чтобы как следует узнать друг друга, проверить отношения на прочность», — вспоминал Павел.

Сергей Жуков пришел на премию вместе с дочерью Никой, она заявила о себе в сериале «Плакса» и недавно представила фильм «Артек. Большое путешествие». По словам музыканта, на наследницу оказывается серьезное давление: от нее многого ждут, а кто-то и вовсе считает, что главные роли ей достаются благодаря фамилии.

«Можно купить хорошее платье своей дочери, можно купить хорошую песню, например, у каких-то авторов. Можно даже, ну, не знаю, возможно, еще остались такие возможности купить какую-нибудь статью в журнале, да, или что-то куда-то. Вот. Но нельзя купить главную роль в фильме или в сериале, это невозможно», — убеждал лидер группы «Руки Вверх!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения