Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова хочет сама забрать тело бывшего мужа Яниса Тиммы из морга и оплатить похороны

Общественность шокирована внезапной смертью Яниса Тиммы. Баскетболист покончил с собой в день рождения Анны Седоковой…

18 декабря 2024 21:0034053 870
Анна Седокова и Янис Тимма | www.starhit.ru

Анна Седокова и Янис Тимма

Анна Седокова в тяжелом эмоциональном состоянии. Певица госпитализирована и сейчас находится под капельницами. Журналисты выяснили, что она говорила о желании забрать тело бывшего мужа из морга, а также организовать его похороны.

Однако родители намерены увезти Яниса Тимму в родную Латвию. Известно, что отец негативно относился к Седоковой, хотя не общался с сыном последние три года. В кругу баскетболиста сообщили о затруднительном финансовом положении семьи. Они просили неравнодушных помочь матери Яниса приехать в Москву.

Как выяснилось позже, Анна уже перевела средства на счет ритуальных компаний. Расходы на похороны также взяла на себя баскетбольная команда, в которой играл Тимма.

Мама Яниса прилетит в столицу в воскресенье

Мама Яниса прилетит в столицу в воскресенье

«Анна Седокова взяла на себя все финансовые расходы, связанные с транспортировкой на родину и дальнейшей организацией похорон Яниса Тиммы, — сообщают представители артистки. — На настоящий момент необходимая часть услуг, оказываемая специализированными организациями, привлеченными для проведения похорон, уже оплачена. Анна благодарит последнюю команду в которой играл Янис Alikson Team и лично руководителя Гасана Мустафаева, которые взяли на себя всю организацию транспортировки, а также приезд родственников Яниса. Сбора дополнительных средств, для организации и проведения похорон не требуется. Все иные заявления, которые делаются третьими лицами и СМИ являются недостоверными».

Пока неизвестно, будет ли присутствовать Седокова на церемонии прощания. Состояние самой артистки сейчас крайне нестабильно. Кроме того, общественность обвиняет ее в доведении Тиммы до рокового шага.

«Аня виновата, что бросила Яниса. Что?! Как стервятники набросились на Седокову, готовы разорвать, унизить, пригвоздить, — встала на сторону певицы Лера Кудрявцева. — Как же это страшно все читать. Не дай Бог никому такого. Яниса не вернуть — это был его выбор. Да, трагедия, но это его выбор! Я вот о чем хочу сказать, вы можете добивать Аню, вам не привыкать добивать публичных людей. Но вы хоть на миг можете себе представить их жизнь? Вы правда думаете, что ваши комментарии не ранят? Это же народный суд каждый день! Я с ужасом думаю, каково Ане читать это все».

Звезда никогда не раскрывала всех подробностей отношений с Янисом, но признавалась: они были непростыми. Говорят, причиной для окончательного разрыва стала измена баскетболиста.

Комментарии340
под именем
  • Лера кудрявцева такая же пройдоха меркантильная , как и седакова. Почему - то от кудрявцевой все мужики бегут так же, как и от седаковой. Но некоторых они просто сжирают морально и физически.
  • Полностью согласна с Лерой Кудрявцевой, у нас столько народу умеющих судить других, беспардонно лезть в личную жизнь, буквально в трусы к другим, что элиментарного такта и сострадания лишились некоторые напрочь. При этом у них в дому не всё гладкого, мягко скажем. Не судите........
  • 🙏🙏🙏ЦН парню.Никого не осуждаю в этой истории. Но о Седаковой.Как вообще можно писать в прессе,показывать по ТВ,читать в интернете это "явление"?Об этой постыдной девке?Пусть живет,как хочет,но не надо упоминать о ней и ей подобных.Все,кто приглашает ее в концерты,на ТВ,выпускает ролики-все того же грязного уровня и всех гнать без сожаления.Хватит заполнять эфир пошлостью и грязью.
  • За сутки собрали 60 тыс евро без Седоковой. Об этом и Сана Оша написала и другие представители семьи
  • ПростиТома бессовестная.. Янис, жаль, что у тебя не хватило сил пережить это((
  • Никаких денег Седокова не переводила. В Латвии за сутки собрали 60 тыс евро.вот на эти деньги и будут хоронить Яниса,когда перевезут в Ригу. Об этом написала и Сана Оша и другие представители семьи
  • Нечего Седоковой вообще было влезать в его семью, у него были и жена и ребенок, тем более старше его прилично, в постель затащила, а он и повелся! Какая семья с ней могла получиться у него? У нее трое детей от разных мужей, на ней пробу негде ставить! Бедный парень, сломала ему жизнь, и до гроба довела!
  • Вот точно говорят, что на чужих слезах счастья не построишь.... Он был чужим для Седоковой мужем, чужим отцом .... и нечего было ей лезть в чужую семью, а теперь жизнь всех наказала, бумеранг вернулся.
  • Он повесился .
  • как именно покончил то с собой ?? нигде не написано …..