Последние несколько месяцев в Сети только и разговоров о том, кто примет участие в знаменитом шоу «Битва экстрасенсов». Проект не выходил два года, и зрители успели соскучиться. Пока официального списка тех, кто будет бороться за призовую руку нет, но «СтарХит» вместе с поклонниками шоу провел свое расследование и нашел тех, чьи имена точно будут озвучены ведущим.
Итак, фанаты не сомневаются, что в шоу примут участие Анна Вертюхова, Артем Бесов, Анзор Одишария, Полина Книна (бывшая Сергея Книна — он, похоже, тоже будет в шоу), Сергей Руфлядко.
Фаворитом и лидером нынешнего сезона станет Анзор Одишария, считают зрители. Его знают как астролога, эзотерика, нумеролога. Свои способности мужчина уже подтвердил в эстонской версии шоу «Битва экстрасенсов» — там он одержал победу. Анзор не замыкается только на экстрасенсорике, также работает телеведущим на грузинском телевидении. Например, его можно увидеть в шоу «Танцы со звездами».
Вторым участником 25-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» стал Моханад Дликан. Ранее он работал фотографом, но решил не задерживаться долго в этой профессии и стал развивать в себе экстрасенсорные способности, а позже занялся практикой в этой сфере.
Еще одной участницей стала Полина Книна — ее имя широко известно в Сети, ведь на блог девушки подписано почти полмиллиона человек. Она позиционирует себя как психоаналитик, ритуалист и исследователь сознания. Забавно, что раньше Полина критиковала шоу, называла его «спектаклем плохих актеров», сомневалась, а стоит ли вообще в нем участвовать. Но, кажется, определилась и пришла на проект.
Фанаты уверены, что увидят в проекте Ларину Шеину, которая называет себя наставницей и «духовной матерью» Александра Сакова, участника прошлого сезона шоу «Битва экстрасенсов». Однако Александр, который известен как деревенский колдун, отрицает слова Ларины и говорит, что Шеина лишь занимала должность его секретаря.
Как обычно, в новом сезоне всех участников ждут сложные испытания. Как удалось узнать «СтарХит», испытание «Ширма» будет одним из самых опасных: на площадке будет дежурить врач, а происходящее за ширмой придется экстренно прервать в разгар испытания. Уже известно, что кресло «Мистера Х» займет дочь телеведущей Даны Борисовой — она устроит скандал, услышав то, что ей скажут экстрасенсы.
