Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бабкина: «Пугачевой не было на поминках Юдашкина. Я ее видела на похоронах. Она не захотела общаться»

6 мая страна простилась с легендарным Валентином Юдашкиным. Почтить память кутюрье пришел весь цвет российского шоу-бизнеса. Не пропустила церемонию даже Алла Пугачева, которая прилетела из Израиля ради давнего друга.

6 июня 2023 09:00233148 448

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Надежда Бабкина | www.starhit.ru
Надежда Бабкина

Надежда Бабкина много лет поддерживала теплые отношения с Валентином Юдашкиным. Поэтому так же, как и остальные звездные друзья кутюрье, пришла проводить его в последний путь. По словам артистки, Примадонна на церемонии держалась обособленно, держала дистанцию даже с прежними приятелями.

«Я была на похоронах. Зрелище печальное, грустное. Мы потом сидели за столом, там очень много было известных людей… Была ли Пугачева на поминках? Нет. Я видела ее на похоронах. Мы не общались. Я поздоровалась. Она ни с кем там не общалась. Не захотела. Поэтому: «Привет-привет», — вспоминала Бабкина в беседе с Вячеславом Манучаровым.

Именно Юдашкин укоротил знаменитый балахон Пугачевой
Именно Юдашкин укоротил знаменитый балахон Пугачевой

Бабкина добавила, что не осуждает Примадонну. И все же исполнительница хита «Казачка Надя» негативно высказывается о поведении экс-подруги.  «Я ее не понимаю. Причину надо в себе искать, а не винить всех вокруг. Особенно людей, которые в государстве являются главными, которые отвечают за огромную страну. Я никого не осуждаю, но так бы никогда не поступила. Я бы сходила в один кабинет, третий, пятый… Сказала о своих недовольствах, внутренних противоречиях. А может быть, ты сам как человек в этом виноват? Потому что сделал что-то не так, на кого-то плюнул, кого-то оскорбил. Я еще раз говорю — не понимаю! Для меня это неожиданность. Удар под дых», — негодовала певица.

73-летняя артистка упрекнула Аллу Борисовну за отъезд в Израиль вслед за Максимом Галкиным. «Я не знаю, что ее пошатнуло, может быть, муж, так как от него все зависит. Может быть, она хотела сохранить семью, все-таки у нее детишки очаровательные. Я всегда говорю, что она останется на века гениальнейшей певицей. А все остальное… Может, вода смоет. Но народ, который ее любил — его предали. Народ не может этого простить, потому что им в лицо плюнули. Мы тебя обожали душой и сердцем, а ты нас оставила наедине с проблемами вместо того, чтобы поддержать. Просто выходить песенки петь — маловато», — сказала Бабкина в шоу «Эмпатия Манучи».  

Комментарии233
под именем
  • Гость
    17:51 19.02.24
    Вот тут пишут, что такие, как Алла, "рождаются раз в 100 лет" - уверены??? Есть Любовь Соколенко, которая даже не профи, но она эту Аллу оставила далеко позади:Соколенко проживает по-настоящему каждую песню, у ней и голос мощнее, а Алла свои кривляние и придурковатость выдаёт за чувства...
  • Гость
    16:01 10.07.23
    Неужели забыли, что Пугачева была всегда хамкой по отношению к коллегам по цеху, музыкантам, да и зрителям тоже. Да, бесспорно, отличная певица! Но как человек -с гнилью. Так что тут обсуждать? Пожинает плоды своего отношения. Заслужила.
  • Гость
    05:44 09.06.23
    Алла Пугачёва одна . Такие как Алла , рождаются раз в сто лет, а такие как бабкина и остальные подпевалы за деньги , на каждом углу куча.
  • Гость
    05:43 09.06.23
    Алла Пугачёва одна , такие как она, рождаются раз в сто лет, а такие как бабкина и остальные подпевалы власти за деньги, их как грязи , полно на каждом углу
  • Гость
    16:23 08.06.23
    Бабкина,не плачь о Пугачевой.
  • Гость
    15:01 08.06.23
    Перестаньте все ругаться.Мы все грешные ходим под Богом и судить будет он.Простите меня,но предавать Родину никому недано какие бы не были у тебя обстоятельства.Так Афонские старцы говорят
  • Гость
    11:59 08.06.23
    У меня два вопроса: 1 Разве Пугачева замужем за мужчиной? 2 Зачем вспоминать былые заслуги, если новых уже давно нет? Только оскорбления и унижение в адрес россиян. Да, ещё Песков может ручки целовать кому угодно, он не вся Россия
  • Гость
    09:09 08.06.23
    а Алле что народ? народ это абстрактность, а конкретно своих близких, родных и любимых людей она не предавала . ей что за бурятов отвечать и из за них в этой стране жить, где власть перестала её устраивать или может ей из за людей в барнауле не надо было уезжать или Ижевска? что вы мелете чушь про предательство народа, вы бы сами смотались, да денег у вас бедолгах нет, вот и сидите тут от злобы зубами скрипите . народ, народ , заладили
  • Гость
    05:45 08.06.23
    Потому что не надо передавать свой народ, Надежда Бабкина всё правильно сказала, а Пугачева пусть носится за своим предателем мужем, однажды он и ее предаст
  • Гость
    20:19 07.06.23
    Бабкина ежемесячно получает из бюджета на свой хор огромную дотацию. Где-то озвучивали эту нереальную сумму. Почему не на самоокупаемости? Патриотка дербанит бюджет. Если уж говорить о мужьях, Алла вышла замуж за мужчину, чья семья в разы богаче нее. Поэтому живет в свое удовольствие. У Бабкиной муж из ее коллектива, наверняка на ее обеспечении. При ее деньгах зачем ей это?