Всего лишь через пять дней после того, как из футбольного клуба «Лос-Анджелес Гэлакси», его жена была замечена в Великобритании. В Лондоне Виктория во всю осматривала недвижимость.
Как сообщает газета , бывшая участница Spice Girls, а ныне успешный дизайнер, передвигалась на серебристом Range Rover и за шесть часов успела побывать в четырех особняках. Три из них находятся на юго-западе столицы, а один — на юге.
Первый особняк стоимостью £18 млн, расположился на берегу Темзы и имеет семь спален, винный погреб и тренажерный зал.
Следующим Виктория осматривала четырехэтажный дом семнадцатого века стоимостью £9 млн.
Третий недавно отремонтированный особняк за £6 млн находится рядом с домом телеведущего Гордона Рамси.
Но, по словам источника The Sun, больше других Виктории приглянулся уединенный дом на юге Лондона стоимостью £10 млн. Его, кстати, в прошлом году арендовали Брэд Питт и Анджелина Джоли. В то же время Бекхэмы не собираются продавать свой «Бекингемский дворец» в Беверли-Хиллз и дом во Франции.
