Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Блиновскую до сих пор выбешивает интервью Собчак: «Все повторяла, как попугай, про базовое образование»

Елена Блиновская все не оправится после скандального интервью Собчак. Увидев новый ролик Ксении с участием психолога Петрановской, блогерша сильно возмутилась и упрекнула обеих.

27 октября 2022 04:0010 339
Блиновскую до сих пор выбешивает интервью Собчак: «Все повторяла, как попугай, про базовое образование»
Елена Блиновская

Во время записи программы Ксения Собчак пыталась вывести на чистую воду гуру марафонов. Звезда все повторяла, что у 41-летней Блиновской нет профильных дипломов, мол, по образованию она экономист.

Такие придирки разозлили Елену, о чем она помнит до сих пор. Бизнесвумен посмотрела недавнее шоу с Людмилой Петрановской и удивилась, что блондинка оставила привычные ей колкости и спокойно провела интервью.

Пока все обсасывают Собчак, сегодня мне бы хотелось ее спросить, почему она восхваляемой Петрановской (ничего не имею против нее) не задала вопрос про образование? Особенно про то самое, про которое, как попугай, повторяла, базовое. А между тем качества и количества корочек у меня явно поболее будет. И у нее такая же переквалификация на базе филологического факультета. Ну да Бог с ним… Ну или Бог все видит…

Блиновскую до сих пор выбешивает интервью Собчак: «Все повторяла, как попугай, про базовое образование»
После громкого интервью Блиновская столкнулась с хейтом

Ранее гуру марафонов сетовала на поведение ведущей во время интервью. По словам блогерши, Ксения вела себя неуважительно.

«Во время дня рождения она сама мне со сцены говорила: „Не бухай, завтра рано вставать“. Конечно, я пришла на интервью вовремя, а ее нет. Накануне она также опоздала на праздник. Два часа ее ждали все: я, Ургант, гости. Перед интервью, когда время было уже 12:05, и я час стояла одна перед камерами, я четко и строго сказала, что подожду еще 10 минут и все! Испугались операторы. Ксюше повезло: она пришла через пять минут», — упрекала она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения