Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бородину трясет, когда ей пишут про Омарова: «Мне есть кого подкалывать. Пора отстать от меня!»

Ксения Бородина опубликовала юмористический ролик, в котором снова вспомнила бывшего супруга. Подписчики не растерялись и завалили ведущую каверзными вопросами.

6 июля 2024 17:30208 880
Ксения Бородина | www.starhit.ru

Ксения Бородина

41-летняя Ксения Бородина вместе с дочками проводит время в Турции. Во время отпуска ведущая продолжает радовать поклонников новым контентом в соцсети. Так, блогер опубликовала шуточный пост, в котором обратилась к теме «воспоминаний о бывшем». Конечно, видеоролик не остался без внимания пользователей.

В забавном видео Бородина обыграла «мысли о бывшем супруге». Ведущая явно транслировала идею о том, что она уже забыла Курбана Омарова. Однако у многих подписчиков постоянные попытки Бородиной шутить на эту тему вызвали подозрения, что все как раз наоборот. «Когда ты не можешь забыть мужа», — написали в комментариях под постом.

Бородина решила ответить подписчице, которая попыталась уличить ее в мыслях о прошлом. «Ну, это ваш мультик. Мне теперь на какие темы шутить, только про что?! Я уже давно другую жизнь живу. Мне есть кого подкалывать и какие мемы выставлять, пора отстать от меня», — эмоционально отреагировала Ксения.

При этом стоит сказать, что Бородина постоянно подпитывает интерес поклонников к этому «мультику». Некоторое время назад она решила высказаться о молодой супруге Курбана Омарова.

В браке Бородиной и Омарова родилась дочь Теона

В браке Бородиной и Омарова родилась дочь Теона

Когда ведущей задали вопрос на тему общения дочери от Курбана с его новой супругой, Бородина ответила следующее: «Давайте так. Я спросила у ребенка, и она сказала, что ей все равно, дикого желания у нее нет. Плюс она не каждый день со своим отцом и даже не каждую неделю, а порой и не каждый месяц. И те крошки дней, когда есть возможность им побыть вдвоем, пусть они наслаждаются друг другом, и им никто не мешает».

При этом ведущая добавила, что не будет препятствовать общению дочери с Валерией, если Теона сама захочет этого. «Если она мне скажет „я хочу, мама“, я ей никогда не скажу ничего против, то, конечно, пусть идет», — резюмировала Ксения.

Комментарии20
под именем
  • Если женщина умная, красивая и богатая, то кумушки в Стархите ядом исходят. Если Бородина такое г..но что же ни один папаша не отсудил своих дочерей?? Её дети живут в заботе, любви, достатке, путешествиях и это все обеспечивает Бородина.
  • Бородина все время какая- то злая. Отпусти уже своего неверного бывшего и иди вперёд.
  • Интересно, что бывшие этих «звезд» живут своей жизнью, создали новые семьи, счастливы. А «звезды» не сумев создать новую семью, все цепляют и цепляют их, никак не успокоятся.
  • Да ее по жизни трясет, а нервы не лечит.
  • Ксюша умница,красавица!!!Она прямая,все скажет что думает.Трудяга!!!Уважаю!!!💖
  • Классная Ксюша, красотка и молодец
  • "Кто-то один не может быть ответственным за отношения двоих"./ психолог Марк Бартон /.У каждого из них были прежние отношения, которые они не смогли сохранить. Вина лежит на обоих. А дети страдают. Значит, каждый из них слишком с городом, считает себя значимее, умнее, мудрее. Получается, что так и будут расходиться и находить новых партнеров, рожать детей, а дети - страдать. Ксения ведь, кажется, психолог. Значит, грош цена ее образованию. "За каждым успешным и сильным мужчиной стоит достойная и мудрая женщина. Но это не про них. Значит, возраст приходит один, без мудрости. Может быть, новая жена Омара будет мудрее. Дай Бог!
  • А зачем Ксении этот дрессировщик Шантика? Он и так долго на ее шее сидел,изображая крутого бизнезмена
  • Злая эта Бородина, вот они (мужья) и сбегают, !
  • То её трясёт, то она истерит, может пора уже пролечиться доморощенному психологу