Бритни Спирс, придя на футбольный матч сына Джейдена в Лос-Анджелесе, решила продемонстрировать кольцо на безымянном пальце левой руки. Возможно, что певица и ее бойфренд Дэвид Лукадо скоро поженятся. Ведь в конце прошлого года стало известно, что Бритни .
Напомним, что спустя несколько месяцев после расставания со своим агентом Джейсоном Травиком . В интервью американскому таблоиду Entertainment TonightБритни рассказала о новом возлюбленном. «Сейчас я влюблена! Мне очень нравится проводить время с Дэвидом. Он очень смешной и страстный человек. Мне нравится все, чем он увлекается. И его привычки заразны», — призналась она.
Отметим, что, если Бритни и Дэвид поженятся, то этот брак станет третьим для певицы. Ее первым мужем был Джейсон Александр, а от второго супруга - Кевина Федерлайна – Спирс родила двух сыновей.