Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Букингемский дворец прокомментировал информацию о смерти Карла III

Российские СМИ отметились в мировых новостях, когда днем 18 марта неожиданно «похоронили» короля Карла III. Это удивило европейских и американских журналистов.

18 марта 2024 20:071019 520
Карл III | www.starhit.ru

Карл III

Днем 18 марта в телеграм-каналах начали распространяться новости о смерти британского короля Карла III. К новости даже прилагалась официальная бумага, где было написано: «Следующее объявление сделано королевским дворцом. Король неожиданно скончался вчера днем».

Многие сайты стали писать об этом и активно тиражировать новость. Но вот только сам Букингемский дворец и даже английские СМИ, которые обычно сразу же выходят с сообщениями, молчали.

Позже выяснилось: документ – фейк, как и сама новость. И журналисты поспешили опровергнуть информацию. Но без внимания Букингемского дворца это тоже не осталось.

Рады подтвердить, что The King продолжает заниматься официальными делами, а также частной работой.

Такое сообщение появилось в российских СМИ

Такое сообщение появилось в российских СМИ

Отметим, что новость про «приспущенные флаги», которая тиражируется в российских СМИ, тоже оказалась фейком. Это подтверждают соотечественники, живущие в Лондоне, где не замечено какого-либо скопления людей, и уж тем более приспущенных флагов.

СМИ также напомнили, что 75-летний британский король с конца января проходит курс лечения от рака. Медики делают все возможное и занимаются его здоровьем – а так как монарх обратился рано, то болезнь выявили на ранней стадии. А это значит, что шансы на благоприятный исход сильно увеличиваются.

Сам он периодически появляется на публике, выполняет свои обязанности и продолжает мирить семью. Ведь братья принц Уильям и принц Гарри практически не общаются, а после скандальных мемуаров последнего в семье вообще непростое взаимопонимание.

Так выглядел Карл III 15 марта

Так выглядел Карл III 15 марта

Но если с Карлом III все понятно, то вот Кейт Миддлтон поклонники и СМИ пытаются найти уже не первую неделю. Будущая королева исчезла после операции, а затем неожиданно опубликовала кадр, где отфотошопила себя до неузнаваемости — хотя многие считают, что это просто «приделанное лицо».

Говорят, что причиной исчезновения Кейт стала вовсе не операция, а измена принца Уильяма. Якобы он закрутил роман с маркизой Роуз Чампли. Им уже приписывали связь в конце 2000-х, но инсайдер сообщает: все могло возобновиться.

Комментарии10
под именем
  • Гость
    16:53 19.03.24
    Похудел стал👀👀👀👀
  • Гость
    22:32 18.03.24
    Как резко Карл похудел! Выглядит, к сожалению, объективно больным.
  • Гость
    20:58 18.03.24
    Не тех хоронят....
  • Гость
    18:28 18.03.24
    Ну дыма без огня не бывает , значит скоро отправится , надеюсь в ад.
  • Гость
    18:26 18.03.24
    Очень жаль , что фейк , очень )))
  • Гость
    18:11 18.03.24
    опять на вентилятор набросали
  • Гость
    17:54 18.03.24
    Так что же творится в королевстве😒
  • Гость
    17:43 18.03.24
    одни слухи
  • Гость
    17:40 18.03.24
    Фальстарт, тренировка
  • Гость
    17:08 18.03.24
    С королевой также было, Фейк за месяц/неделю до смерти, а потом все((((