Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Александра Серова о 20-летнем браке с ним: «Ну да, был такой период в моей жизни. Проехали»

Около 20 лет продлился брак артиста с мастером спорта по акробатической гимнастике Еленой Стебеневой, которая родила ему дочь Мишель. Об этом союзе Александр Серов сохранил не самые хорошие воспоминания.

19 мая 2023 09:003054 408
Александр Серов | www.starhit.ru
Александр Серов

По словам Серова, Стебенева очень разочаровала его. Сегодня экс-супруги не дружат, хотя их связывает общая дочь.

«С Еленой общения нет. Она живет своей жизнью, я — своей. Не касаюсь каких-то ее личностных дел. Можно сказать, она вычеркнута из моей жизни. Примирения не может быть. Очень большая обида, тяжелый камень у меня на душе. Я же был гастролером, редко бывал дома, а все, что зарабатывал, приносил в дом, делал все, чтобы было лучше. Но человек этого не оценил. 17 прожитых лет потерпели фиаско. Я пересилить эмоционально не могу… Поэтому у меня все это свербит. Простите», — говорил 72-летний Александр Николаевич в передаче «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Стебенева призналась, что не всегда ладит с супругом
Стебенева призналась, что не всегда ладит с супругом

Сама Елена не собирается отвечать на негатив в свой адрес. Женщина благодарит прошлое за бесценный опыт. К слову, вот уже много лет Стебенева замужем, правда, в этом союзе тоже не все бывает гладко.

«Я бывшая супруга Александра Николаевича Серова. Ну да, был такой период моей жизни. Почти 20 лет совместной жизни, дочь и прекрасное прошлое. Проехали.
Вот уже почти 11 лет я замужем за другим человеком. Его зовут Максим. Многие его уже знают. Идеальный он для меня? Да нет, конечно! За почти 11 лет совместной жизни хотелось раз 10 разойтись и раз 100 его прибить! 100000000 раз я на него кричала и была не согласна с его мнением!

Но! Мне уже 52, и я учусь слышать не только себя, но и других. Не всегда это получается, стараюсь. Я стараюсь жить в моменте. Иногда получается, иногда нет. Не стесняюсь говорить о своих проблемах, но и хочу их не иметь. Не люблю осуждать и не люблю осуждения. Жизнь прожить — не поле перейти. Каждый день учусь! Учусь жить», — призналась блондинка в личном блоге.

Комментарии30
под именем
  • Гость
    21:20 18.11.23
    Серов красавчик ,как она могла променять его на этого .....где он и где Серов ,в голове не укладывается ,это надо быть такой ,,дурой,, изви за такое выражение ,но это так.
  • Гость
    15:45 18.11.23
    Что за бездарные выражения?: "Я стараюсь жить в моменте", уровень интеллекта...
  • Гость
    13:19 18.11.23
    В первую очередь я советую ей найти и принять как первую дочь, девушку которая приходила на какую то передачу я уже точно не помню, и упасть перед ней на колени и просить прощения у неё за всё, что ей пришлось испытать из за неё ну а после принять её как родную дочь, а её дочь как родную внучку. И постараться ещё ей и внучке дать, всё то что не додала. То есть материнское тепло и так далее. А если пьёт, то пусть возьмёт себя в руки и пусть устроится куда нибудь на работу. Ну а в выходные пусть займётся своими детьми и внуками. Тогда может и Максим вернётся и всё будет хорошо у неё.)
  • Гость
    20:01 12.06.23
    какие они все мерзкие!
  • Гость
    09:32 31.05.23
    противная семейка
  • Гость
    20:18 20.05.23
    Этого неприятной внешности мужчину она содержит на деньги Серова? Зачем? Жила бы в свое удовольствие.
  • Гость
    16:45 20.05.23
    Н-да.. лицо у муженька запойное... Серов стар и молодая давно уже не молодая...жизнь прошла, что уж тут..
  • Гость
    09:01 20.05.23
    С каким то прохожим она учится жить,а своим родным мужем -джентельменом ,нет.Ужас!!! Конченная баба!!!
  • Гость
    19:56 19.05.23
    С таким как ]Серов жить невозможно
  • Гость
    17:39 19.05.23
    Александр Николаевич самый _ самый мой любимый певец,обожаю Здоровья Вам