Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший муж Дженнифер Лопес и 24-летняя «Вице-мисс Вселенная» Надя Феррейра стали родителями

В январе Марк Энтони женился на молодой модели Наде Феррейре. Не успели поклонники моргнуть глазом, как пара стала родителями. В соцсетях супруги поделились первым снимком с новорожденным.

19 июня 2023 10:002443 024
Надя Феррейра и Марк Энтони  | www.starhit.ru
Надя Феррейра и Марк Энтони

Марк Энтони и Надя Феррейра опубликовали совместный пост, в котором признались, что 18 июня их семья стала больше. «Бог вовремя подошел. Божье время всегда идеально подходит. С Днем отца!» — написали супруги и поделились кадром из родительной палаты.

Пол и имя малыша пара пока не озвучила. К слову, 24-летняя модель впервые познала радости материнства, а 54-летний певец уже воспитывает шестерых детей. До брака с Надей музыкант был женат три раза: на Даянаре Торрес, Дженнифер Лопес и Шеннон Де Лиме.

С Лопес Энтони сохранил теплые отношения. Именно Марк когда-то помог Дженнифер пережить разрыв с Беном Аффлеком — спустя 20 лет артистка воссоединилась с актером и вышла за него замуж.

Пол ребенка пара держит в тайне
Пол ребенка пара держит в тайне

С Феррейрой вокалист познакомился в 2016 году. Девушка подошла к Марку, чтобы взять автограф, и между ними проскочила искра. В 2022-м музыкант сделал возлюбленной предложение руки и сердца.

Поженилась пара в январе 2023-го. Торжество прошло в Майами. На церемонии присутствовало более 250 гостей, среди которых Дэвид Бекхэм с детьми, Сальма Хайек, певцы Малума и Луис Фонси.

Комментарии24
под именем
  • Гость
    04:29 20.06.23
    Бондарчук с паулиной
  • Гость
    20:02 19.06.23
    Пусть живут
  • Гость
    18:44 19.06.23
    Бывший муж Дженнифер Лопес и 24-летняя «Вице-мисс Вселенная» Надя Феррейра стали родителями А имени у него нету? Только у вице-мисс вселенной...
  • Гость
    17:26 19.06.23
    Он прекрасный музыкант. И чел, видимо,хороший.
  • Гость
    16:48 19.06.23
    У богатых свои причуды!! Пусть рожают бабки есть вырастят воспитают!!
  • Гость
    14:51 19.06.23
    Как будто внешность это главное. Что тут все на него ополчились. С лица воду не пить
  • Гость
    10:43 19.06.23
    Ручки тонюсенькие, мордашка непонятная , росточек крохотный... Вот вам и секси-бой))))
  • Гость
    10:09 19.06.23
    Плодущий он)
  • Гость
    09:39 19.06.23
    А почему вы пишете бывший муж Дженнифер Лопес, он и так известен без этой формулировки. Самодостаточная личность, известный певец. Это некорректно и неуважительно
  • Гость
    09:12 19.06.23
    Красивая девочка это не она снималась в клипе где море ты разбиваешь моё сердце на уитни хьюстон