Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Черно взбесило сравнение с Либерж: «Человек просыпался с чекушками, пил коньяк из чайника»

После смерти Либерж Кпадону зрители «ДОМа-2» упоминали, что она увлекалась выпивкой на протяжении долгих лет. Об этом предупредили Сашу Черно, но эти слова лишь разозлили ее.

8 апреля 2024 03:301817 749
Либерж Кпадону | www.starhit.ru

Либерж Кпадону

Когда Черно узнала о смерти Либерж, она была шокирована равнодушием ее близких. «Вокруг нас так много людей, но по факту мы одиноки. И вот это, мне кажется, самое страшное. Я про то, что она несколько дней лежала дома, и никто даже не позвонил, не доехал, не узнал, все ли хорошо с человеком? А вдруг ему нужна помощь? 

Я ни в коем случае никого не хотела бы сейчас обидеть… Вы скорбите по человеку, которого уже нет с нами, но при жизни почему-то не поинтересовались ее здоровьем, тем, как она себя чувствует, не помогли ей. Как вообще можно было допустить то, что человек столько дней пролежал у себя в квартире?» — удивлялась она.

Теперь внимание поклонников «ДОМа-2» приковано к Черно, ведь во время эфиров уделяется много времени обсуждению ее тусовок. «Александра, вы, конечно, извините, но я не помню, когда вы не пили несколько недель подряд»; «Даже то, что вы обещаете, что больше не будете пить, взять разговор с Ольгой Орловой, а потом опять идете тусить и пить, это говорит о том, что вам хочется, вы без этого не можете»; «Слухи на пустом месте не возникают, значит, в этом есть доля правды», — предупреждают люди.

Черно не считает, что у нее есть проблемы с выпивкой

Черно не считает, что у нее есть проблемы с выпивкой

Одна подписчица напомнила 30-летней Саше, что с похожим сталкивалась и бывшая участница проекта. «10 лет назад Либи тоже травили, что она много пьет, и не для того чтоб выставить алкашкой, а для того, чтобы она это увидела и остановилась, но она тоже не видела в этом проблемы…» — заметила она.

Комментарий возмутил молодую маму. «Вы сравнили, конечно… Человек, который просыпался с чекушками, пил коньяк в чайничке под видом чая, и меня», — ответила она, добавив смеющиеся смайлики. Но вскоре Саша отредактировала ответ, убрав эмодзи.

К слову, эти баталии развернулись под публикацией звезды реалити, где она рассуждала о замечаниях других обитателей поляны. «Днище днищенское то, что сейчас в эфире. Опять выставили меня алкашкой, под забором чуть ли не валяющейся. Могу загулять раз в неделю, могу не пить несколько недель. Я не за ЗОЖ, но я и не алкоголик. Сидят там, размышляют целомудренные. Лучше расскажите, как вы пьете и что делаете на тусовках. А я могу гулять сколько хочу», — писала разгневанная Черно.

Саша подчеркивает, что у нее нет проблем с алкоголем. «Я уже была в браке, один ребенок есть. Торопиться мне некуда. Финансовая сфера не страдает, я работаю. С ребенком все хорошо. Развитие тоже. Принципы свои не предаю, — уверяет она — Мне жить не мешает вся эта история. И да, отвечу на вопрос: когда я рожу второго ребенка, я буду во втором браке и у меня будет чудесная семья. Соответственно, зачем мне будут нужны тусовки? Там тусовки уже будут семейные. Человек, когда свободен и когда в отношениях, ведет себя по-разному».

Комментарии18
под именем
  • Гость
    12:54 09.04.24
    посмотрите эфиры как ее травят на дом2 она ушла с нервным надрывом не было поддерки зато сеичас орлова нелли черкас просто паинька
  • Гость
    12:52 09.04.24
    либи добрачя отзывчивая была но этим нелюдям этои счетверке нелюдеи все вернется
  • Гость
    04:45 09.04.24
    Да,да,да,точно некоторые говорят мне нужно перезагрузиться и напиваются в стельку со всеми исходящими последствиями,отсыпаются, приводят себя в порядок и снова до конца недели, а потом все чаще и чаще это происходит и все запой и покалеченная жизнь.Это жуть,так людей жалко...
  • Гость
    04:38 09.04.24
    Такая самоуверенность,сколько таких самоуверенных погибают от алкоголя. Помню очень хорошо эту ситуацию с алкоголем с Леберж,тоже говорила как Саша,а итог....! Все люди зависимые от чего либо так говорят,они себя не видят,и очень редно им можно помочь,к сожалению. Что за жизнь пошла....
  • Гость
    04:10 09.04.24
    Алкоголики бывают разные!Кто-то под забором валяется,а кто-то в тихую пьет,а есть как Черно,под видом встреч с друзьями и «мне надо выдохнуть»,и я только раз в неделю, зато какой один раз!Но всех этих людей объединяет одно-они алкоголики,пусть и плохо или хорошо одевающиеся!Черно пишет,что работает и ребенок развивается,а что не бывает работающих алкашей ?Алкаши бывают и артисты и политики и ведущие,так что не надо себя оправдывать,что раз работаешь ,то не алкаш.И ребенка развивает отец.Если бы ей надо было вставать каждое утро и вести в сад или на развивашки ,то еще чаще бы ходила «выдыхать».Но время покажет…и за Либи тоже!
  • Гость
    19:23 08.04.24
    О втором браке говорит)))) Представляю этого бедолагу))))))
  • Гость
    08:22 08.04.24
    Даже Рахимова сказала образ жизни Черно ей не по душе жирно любит тусоваться выпить
  • Гость
    06:19 08.04.24
    Как же не хорошо Черно писать об умершей Либерж нелицеприятные вещи. Лучше хорошее напиши об ушедшем человеке. Либерж была настоящей, доброй и, к сожалению, одинокой. Зачем теперь сравнивать свои пороки с чужими? Лучше делай выводы.
  • Гость
    05:32 08.04.24
    Черно такая забавная. Вторую семью захотела. Ты с первой разберись. Кто захочет с такой женщиной связывать свою жизнь, которая бросила мужа и больного ребёнка, опять пришла на Дом-2 искать любовь. Так же может быть и во втором браке, если пойдёт что-то не так. Либерж жалко, она была глубоко одиноким человеком. И считаю, что друзья из Дома-2 это не друзья, а так... Непонятно почему родители столько времени не интересовались дочерью. А Черно чтобы родить второго ребёнка, надо лет пять не пить. А то мало ли что. Опять бросит ребёнка и искать новую семью?
  • Гость
    03:42 08.04.24
    Черно оправдала суть своей фамилии. Человека уже нет, можно было и по другому высказаться.. во всяком случае, Либерж с "чекушкой" намного больше толку принесла окружающим своей человечностью и добрыми советами, чем всегда обозлённая Черно.