Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Данилко: «Я разговаривал с Максимом Галкиным, ему отказали во всех рекламных контрактах»

Недавно Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми приняли решение уехать в Израиль на неопределенное время. По этому поводу высказался Андрей Данилко, много лет выступающий в образе Верки Сердючки.

16 марта 2022 13:200228 991
Данилко: «Я разговаривал с Максимом Галкиным, ему отказали во всех рекламных контрактах»
Алла Пугачева

По словам Данилко, Галкин с Примадонной оказались в сложной ситуации — теперь в России у них вряд ли будет работа.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Потому что они боятся. Я разговаривал с Максимом Галкиным... Им отказали во всех рекламных контрактах. Он с семьей уехал в Израиль, и пока работы особо нету... А другие поубегали в основном из-за обычного страха. Тем более если говорить об артистах — эта публика достаточно хитрожопая — «и нашим, и вашим, давайте вместе спляшем», — разоткровенничался Андрей Данилко.

Данилко: «Я разговаривал с Максимом Галкиным, ему отказали во всех рекламных контрактах»
Данилко объяснил, почему Галкин и Примадонна скрылись в Израиле

К слову, сама Алла Борисовна на днях призналась, что никакого побега из России с их стороны не было, а поездка в Израиль запланирована давно. «Рано радуетесь! Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией! Вернусь — разберемся!» — заверила 72-летняя исполнительница в личном блоге.

По поводу неожиданного отъезда Примадонны высказался также музыкальный критик Сергей Соседов, который, как известно, часто отзывается о певице в негативном ключе.

«Мне совершенно не интересно, кто и куда отправляется. Ну отправляется и отправляется. В чем тут интерес? Кто-то уехал, кто-то остался. Пугачева часто ездила в Израиль. У нее там много друзей. Может, она вообще сейчас поехала на лечение туда. Израиль — маленькая страна. Пугачева периодически куда-то уезжает. То в Швейцарию, то в Израиль. Про нее все время говорят, но она давно ничего не делает в плане того, о чем можно поговорить. Кто-то специально муссирует слухи о ней. Мало ли кто куда уезжает. Пугачева уехала, а потом приехала», — порассуждал он в интервью Teleprogramma.pro.

По материалам News.ru.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения