Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дапкунайте о приезде в Россию: «Все меняется. То, что говорю сегодня, не имеет никакого значения»

Еще в феврале Ингеборга Дапкунайте заявила, что ей следовало покинуть Россию раньше. Из-за дерзких слов актриса ожидаемо столкнулась с хейтом. Однако недавно она намекнула, что может и отказаться от сказанного.

29 августа 2022 09:00140 313
Дапкунайте о приезде в Россию: «Все меняется. То, что говорю сегодня, не имеет никакого значения»
Ингеборга Дапкунайте

59-летняя артистка чуть ли не ежедневно получает гневные комментарии о себе, и все из-за одного из ее интервью. «Я здесь, потому что здесь моя семья, моя сестра и моя мама. Если бы можно было предсказать будущее и изменить прошлое... Но да, я ошибалась. То, что я не уехала раньше — ошибка, и у меня нет для себя оправданий», — говорила Дапкунайте.

Однако позже звезда поспешила отметить, что ее неправильно поняли. «Прошло достаточно много времени, поэтому я начинаю говорить. Сложности и проблемы затронули каждого, но многие молчат. Все видят, как меняется мир. У каждого разные обстоятельства. Мне невероятно жалко, что пришлось покинуть большую своей часть жизни и людей, которых я люблю и которым благодарна. Я надеюсь, что все изменится и можно будет думать по-другому», — заверила она.

И недавно Ингеборга высказалась, что не исключает вариант возвращения в Россию, где будет, как и раньше, трудиться. «Можете ли вы когда-нибудь в своей жизни сказать «никогда»? Знаете ли вы, что произойдет завтра? Нет. Вот именно. Мы можем строить планы и говорить «никогда», но потом все меняется. Поэтому то, что я говорю сегодня, не имеет никакого значения», — порассуждала актриса.

Дапкунайте о приезде в Россию: «Все меняется. То, что говорю сегодня, не имеет никакого значения»
Сейчас Дапкунайте выступает в Европе

Вот только некоторые коллеги блондинки считают, что публика вряд ли встретит с распростертыми объятиями Дапкунайте. Виктор Добронравов уверен, что артистка поступила некрасиво, и ее оправдания уже не исправят ситуацию.

«Фальшь с ее стороны была все это время. Есть и другие уважаемые люди, которые стыдятся, что они русские. У меня, собственно, вопрос — почему вы все еще здесь? Все просто объясняется — люди в России зарабатывают большие деньги. Очень большие. А тратят за границей!» — возмутился Добронравов в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

По материалам Delfi.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения