Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Златопольская о характере Павла Прилучного: «Обычно такие люди могут разрушить и себя, и свою репутацию»

Журналистка Дарья Златопольская рассказала об опыте работы с Павлом Прилучным, который, как ей кажется, может себя загубить. По ее мнению, актер очень искренний и приятный человек.

17 ноября 2025 06:0040413 546
Дарья Златопольская | www.starhit.ru

Дарья Златопольская

В новом интервью 48-летняя телеведущая призналась, что ей очень симпатичен Павел Прилучный. Дарья отметила, что до сих пор помнит, как много лет назад актера выгнали из проекта «Танцы со звездами». Тогда ей было очень обидно за него. Впрочем надо отметить, что некоторые считали, что работал он меньше других участников проекта, нередко пропускал репетиции и прочие активности, связанные с конкурсом.

«Он очень яркий человек. Он сам по себе искренний, а это большой талант, потому что многие люди, в том числе актеры, играют это, а он такой и есть. Мне вообще кажется, что если в тебе нет этой вещи, то и не играй, не надо. Есть же люди настоящие, как Паша, но это редкость большая.

Обычно такие люди могут разрушить и себя, и свою репутацию. Но, к счастью, с Пашей этого не произошло. Эти же танцы были, когда он еще не был так знаменит. По-настоящему он прозвучал в сериале «Мажор»… И он был не тот, с кем все носились, это совершенно не его случай. Однако он мне был интереснее всех», — сказала Златопольская.

Сам же Прилучный тогда не стал просить судей, чтобы его оставили

Сам же Прилучный тогда не стал просить судей, чтобы его оставили

В вышедшем интервью Дарья Эриковна рассказала и о себе. Так журналистка заявила, что при всей внешней сдержанности она натура очень страстная. Однако свое истинное лицо старается скрывать и лишний раз не показывать публике. Считает, что другим это знать просто незачем.

«Вот по мне так и не скажешь, потому что скрываю. Это годы работы над собой, а мне уже очень много лет. Все эти годы я занимаюсь тем, что изучаю себя, где-то подруливаю, корректирую поведение. Очень модное сейчас слово „осознанность“. Именно это слово со мной всю сознательную жизнь.

Я всегда себя анализировала и понимала: что я, где и как. Вовсе не потому, что такая хорошая, а потому что уже разобралась в себе. Просто поняла, что меня увлекало, и разложила все это на маленькие элементы. Только затем оставила то, что важно, и убрала из жизни то, что не так важно. Вот и все», — поделилась теледива.

Прежде Златопольская была ведущей шоу «Танцы со звездами»

Прежде Златопольская была ведущей шоу «Танцы со звездами»

Сейчас Дарья берет интервью у российских звезд, а иногда общается с легендами из других стран. Так, например, ей выпадал шанс побеседовать с Николаем Цискаридзе, испанским актером Антонио Бандерасом, звездой «Списка Шиндлера» англичанином Рэйфом Файнсом и другими.

Журналистка вспомнила, как в детстве и сама была влюблена в итальянского актера и кинорежиссера Микеле Плачидо. Правда любовь оказалась безответной. Девочка всегда общалась с его плакатом, который висел в комнате. Иногда она жаловалась изображению на жизнь, просила совета, поддержки и искала утешение, когда ей казалось, что все вокруг нее несправедливо.

«Помню, что у меня в комнате даже был плакат с Микеле, который подарили, по-моему, моей сестре, а не мне. И я с ним иногда разговаривала, например, говорила, когда что-то было не так: „Ну Микель, как же так?“. В разных ситуациях разговаривала с ним. Ну в то время у меня были миры, по которым я путешествовала», — заключила журналистка.

Однако во взрослом возрасте Златопольская так и не смогла лично поговорить с кумиром. Хотя сама об этом совершенно не жалеет.

Комментарии404
под именем
  • Гость
    02:45 25.11.25
    Тут одна, в может две тетки или девки не умного склада все пишут про высокий рост, причем где надо и не надо вставляют😂☝️. Так вот по поводу роста : Мерлин Монро была невысокого роста и конечно редкой красоты женщина, сводила мужчин с ума. И ещё много примеров женщин как вы говорите ,, страшненьких и невысоких,, есть в жизни. Мужчины любят не за рост уж точно. Это вам так к сведению. Я если что 167,, но не считаю женщин невысокого роста некрасивыми. Мужчины любят разных женщин. Кому то нравятся высокие , кому то нет. Кому то полные кому то худые.
  • Гость
    23:55 24.11.25
    Дарья красивая, умная женщина - большая редкость. Повезло ее мужу
  • Гость
    21:19 20.11.25
    Дарье не мужа, директора канала, а Прилучного , заговорила бы по-другому.
  • Гость
    23:14 19.11.25
    Дарья прекрасная ведущая
  • Гость
    15:16 19.11.25
    Как всегда! Пришла Агата и зас рала все комментарии своим высоким ростом и своими 86-ю ролями)) И так рада за себя и Петю)
  • Гость
    10:53 19.11.25
    Очень рада за Агату и Петра!!
  • Гость
    23:54 18.11.25
    Очень нравится эта ведущая.Высокая,умная,талантливая женщина.
  • Гость
    23:44 18.11.25
    Дарья Загорская решила тоже за Прилучного рвать. Ну и дела! Мужики нынче перевелись.
  • Гость
    19:13 18.11.25
    Нравятся ведущие Дарья,Агата Муцениеце,Яна Чурикова,Валерия Ланская.
  • Гость
    10:59 18.11.25
    Плати алименты , папашка .