Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Девушка Милохина: «Даня ненавидит, когда ему говорят, что делать. С таких съемок он обычно уходит»

Недавно Даня Милохин ушел из шоу «Ледниковый период», поставив команду перед фактом и улетев за границу. Как оказалось, тиктокер относится так ко всему, что подтвердила его девушка.

29 октября 2022 17:0026 411
Девушка Милохина: «Даня ненавидит, когда ему говорят, что делать. С таких съемок он обычно уходит»
Айм Катюша и Даня Милохин

Избранница 20-летнего блогера тоже занимается соцсетями. Айм Катюша, в жизни — Катя Толстопятова, не гордится тем, что ее бойфренд — настоящая звезда. Когда их отношения стали романтическими, она даже сомневалась в себе. «Думала, я никакая не особенная девочка, а просто поведусь. Долго держала дистанцию, потому что боялась», — говорит девушка.

Но со временем Катя разобралась в Дане, и он до сих пор не перестает ее удивлять. «Он мне в жизнь принес странную энергию, которую я не видела ни в ком. У него интересное восприятие. Он показался умным. Начал на что-то вдохновлять», — радуется она.

К слову, в характере тиктокера есть черта, которую девушка уважает. «Он ненавидит, когда ему говорят, как нужно себя вести, что делать. Его аж… С таких съемок он обычно уходит, — продолжает Катя. — Если ему что-то не понравится, его и след простыл. Он в этом хорошо себя чувствует».

Девушка Милохина: «Даня ненавидит, когда ему говорят, что делать. С таких съемок он обычно уходит»
Катя не уверена, какое будущее ждет их пару

Однако Толстопятова заметила и минусы. «Мне не хватает мужского внимания от него. Ухаживаний и так далее. Не знаю, то ли это у меня сейчас период, когда хочется или это связано с его действиями», — грустит она. Впрочем, такие проблемы Катя пытается решить разговорами.

На вопрос ведущего, не кажется ли ей, что она ведет себя как мама, добиваясь от него бесед на неудобные вопросы, блогерша ответила положительно. «В какой-то момент я начала себя так чувствовать. Я понимаю, мне действительно нужно выходить на разговор. Это хорошо для будущего, как опыт это будет очень хорошо для меня, я выхожу на диалог. Чувствую, что мне нужно брать чуть больше инициативы на себя», — добила Айм Катюша.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения