Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Диана Арбенина сообщила о смерти директора группы «Ночные снайперы» Ларисы Пальцевой

Буквально несколько минут назад на странице «Ночных снайперов» в соцсети появилось трагическое сообщение — из жизни ушла директор музыкального коллектива Лариса Пальцева.

18 февраля 2023 08:46971 662
Диана Арбенина | www.starhit.ru
Диана Арбенина

Правда, пока неизвестно, что послужило причиной кончины Пальцевой — ее коллеги предпочитают не распространяться об этом.

«Сегодня ночью ушла Лариса Пальцева. У нас пока нет слов. Без нее и ее невероятной веры в коллектив, „снайперов“ бы не было. Пусть здесь будут эти разные и счастливые ее фотографии», — поделились в музыкальном коллективе.

+2

Диана Арбенина лично посвятила Пальцевой теплые слова, дав тем самым понять, что этот человек был очень для нее важен.

«Лорка! Я знаю, что ты меня слышишь. Я очень люблю тебя, и я сделаю все, чтобы не грустить и продолжать делать то, во что мы так верили и верим с тобой. А когда случится наша встреча, мы опять будем вспоминать наши приключения и смеяться. Любовь не умирает. Ты же знаешь», — расчувствовалась 48-летняя артистка.

К слову, Лариса Пальцева родилась в 1972 году в Ташкенте. В 2001-м она пришла работать в группу «Ночные снайперы». В 2013-м Лариса покинула коллектив, но спустя некоторое время все же вернулась. Пальцева часто сопровождала Арбенину на различных встречах и защищала ее от чрезмерного внимания фанатов.

Также на счету женщины работа в пресс-службе Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. Поклонники «снайперов» прекрасно знают Ларису и скорбят вместе с ее близкими.

«Как? Почему? Знаю Ларису по Ташкенту, вместе в музыкалку ходили. Хорошо общались. Радовалась ее успехам. Молодая такая»; «Соболезную, Диана. Огромная утрата. Светлая память светлому человеку!»; «Нет слов, как же так? Соболезную родным Ларисы. Сил им пережить горе», — отмечают пользователи Сети.

Комментарии9
под именем
  • Гость
    12:55 18.02.23
    когда-то читал, что они обе учавствовали в создании группы и что у них были личные отношения, из-за чего они в 2013 поругались...но в 2017 снова стали работать, но уже только работать.
  • Гость
    07:45 18.02.23
    Пятьдесят лет это очень мало в наш век…
  • Гость
    06:24 18.02.23
    "диана_арбенина" с выдуманной фамилией - обычные бесталанные поющие трусы: ни голоса, и за столько лет ни одной хорошей песни для людей.
  • Гость
    06:03 18.02.23
    Молодая женщина и жизнь оборвалась. Царствие небесное. Берегите свое здоровье, жизнь, а она так хрупка...
  • Гость
    05:51 18.02.23
    Светлая память! Шок!