Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Диана Шурыгина призналась, что лечится в отделении наркологии

В последнее время Диана Шурыгина серьезно тревожит поклонников. В конце марта девушка попала в рехаб, где провела несколько дней. Блондинка уверяла: все из-за душевных переживаний, мол, страдает от депрессии. А вот некоторые считают, что телезвезда попросту столкнулась с передозировкой наркотиками.

19 апреля 2021 15:33020 387
Диана Шурыгина призналась, что лечится в отделении наркологии
Диана Шурыгина

21-летняя Диана Шурыгина выписалась из рехаба еще в начале апреля. Поклонники надеялись, что девушке удалось преодолеть внутренний кризис и вернуться к нормальной жизни. Однако затишье оказалось недолгим.

На днях блондинка вновь пожаловалась на самочувствие. Она самостоятельно отправилась в клинику, а сегодня призналась, что ее проблемы связаны не только с депрессией. «Я лежу в психдиспансере. Наркология. В легком отделении наркологии», — написала звезда ток-шоу в личном блоге.

Напомним, что ранее пользователи Сети подозревали Диану в употреблении наркотиков, а ее неожиданную госпитализацию объясняли передозировкой. Сама девушка не давала подтверждений слухам, ссылаясь на душевные переживания.

Диана Шурыгина призналась, что лечится в отделении наркологии
Девушка поссорилась с Денисом Ребровым

Между тем, в последнее время блондинка стала записывать странные ролики, на которых предстает с растрепанными волосами и опухшим лицом. Впрочем, подписчиков больше всего беспокоит не внешний вид Шурыгиной, а ее ментальное состояние. Ведь, выходя в эфир Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), девушка едва может связать два слова и объяснить все тонкости ситуации.

«Стою на краю»: Диана Шурыгина вышла на связь с подписчиками в подавленном состоянии

«Я одна не поняла, что с ней сейчас и что до этого происходило. Что она употребляет?»; «Ох, Диана. Даже немного волнуюсь за тебя. Надеюсь, все будет нормально, и ты справишься со своими проблемами»; «Дианка, все в твоих руках, нужно вылезть из этих дебрей. Ты красивая, неглупая девочка, губишь себя...» — беспокоятся подписчики.

Диана Шурыгина призналась, что лечится в отделении наркологии
Шурыгина проходит лечение в рехабе

К слову, сейчас не ладится у блондинки и личная жизнь — отношения с молодым миллионером Денисом Ребровым зашли в тупик. Девушка призналась, что поругалась с бойфрендом и пока не знает, останутся ли они вместе. Ранее она была замужем за оператором Первого канала Андреем Шляниным. Их брак распался из-за интрижки Дианы с Денисом.

«Честно, я всем сердцем рад за Дианку. Очень хочу, чтобы она побыла счастливой как можно дольше. А вот Денису могу только посочувствовать — с Дианой ему будет тяжело выстраивать отношения. За себя не переживаю, уверен, что скоро тоже обязательно найду свое счастье с другой представительницей прекрасного пола», — говорил «СтарХиту» бывший муж Шурыгиной.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения