Королева бурлеска и известна пристрастием к кинематографу 1940-х годов и классическим ретро-стилем. Ее дом наполнен антиквариатом, винтажем, а также коллекциями фарфора, корсетов и пуантов. Кроме того, актриса собирает чучела птиц.
"Люди говорят обо мне, что я живу в другой эпохе, но это не так. Я просто люблю окружать себя красивыми и гламурными вещами", - признается Дита фон Тиз журналу People.
Не пропустите
Танцовщица коллекционирует только чучела тех животных, которые умерли естественной смертью. Для нее это вопрос этики. "Я думаю, что они очень красивы", - заключает Дита.
Однако есть у бывшей жены Мэрилина Мэнсона и страхи: "Я терпеть не могу современные белые интерьеры. IKEA - мой худший ночной кошмар!"
