Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Алены Яковлевой зла на соседей: «Мы дружно ненавидим идиотов, которые пускают петарды до утра»

Летом 2022 года Алена Яковлева впервые стала бабушкой. Мария Козакова и ее супруг Иван Замотаев стали родителями дочки, которую назвали редким именем Иванна.

2 января 2025 23:00325 284
Алена Яковлева с дочерью Марией Козаковой | www.starhit.ru

Алена Яковлева с дочерью Марией Козаковой

Эти новогодние дни Мария Козакова вместе с дочкой проводит дома. Правда, праздники омрачают соседи. 32-летняя актриса пожаловалась, что в ее доме слишком шумно и небезопасно.

«Мы с Ивашенькой поздравляем вас с наступившим! И дружно ненавидим идиотов, которые пускают петарды до утра. Как будто других развлечений нет. Особенно после 60 лет это выглядит совсем глупо. И, конечно, им плевать на соседей и на то, что рядом куча маленьких детей. Бесит! Не могу!» — написала Козакова в социальных сетях.

Многие подписчики поддержали Марию

Многие подписчики поддержали Марию

Что касается Алены Яковлевой, то актриса лишь периодически навещает внучку, и не стремится принимать активное участие в ее воспитании. Звезда даже не забирает Иванну к себе погостить.

«Я бабушка абсолютно приходящая. Во-первых, из-за отсутствия времени. Во-вторых, Маша меня очень бережет и каждый раз, когда я пытаюсь поднять на руки внучку, останавливает меня: „Мама, осторожней“. Она знает, что у меня и со спиной проблемы, и не очень здоровая коленка. Ну и в-третьих, мне ведь еще хочется и с Машей пообщаться, а не просто забрать внучку и сидеть с ней», — признавалась артистка.

Пока актриса не может позволить себе часто видеться с внучкой

Пока актриса не может позволить себе часто видеться с внучкой

Об избраннике дочери Яковлева отзывается добрыми словами. «Я всегда принимала выбор Маши. Я никогда не старалась на нее повлиять или навязать свое мнение. И в данном случае это был абсолютно ее выбор, я его сразу приняла. Потому Ваня — прекрасный. Он очень талантливый человек, очень творческий. В то же время он очень теплый, добрый, отзывчивый — всегда готов мне помочь, встретить откуда-то, если нужно», — делилась звезда.

Сейчас Мария прекрасно справляется с ролью матери и уже успела вернуться к работе. А вот первые месяцы жизни малышки получились непростыми. Супруг из-за занятости на работе не всегда успевал помогать жене.

Первый год был безумно тяжелым, несмотря на радость от рождения Иваши. Она почти не спала ночью, я уставала от постоянных кормлений, а Ваня очень много работал. Сейчас у нас почасовая няня, но она появилась через семь месяцев. Я совсем не спала, так как не умею спать днем, в первый год была просто как зомби, при дикой усталости жила на каком-­то адреналине, и откуда-­то бралась энергия.

Комментарии32
под именем
  • Гость
    19:55 04.01.25
    Пускай шурует в Курск или Белгород отмечать, петард точно не услышит
  • Гость
    10:33 03.01.25
    у меня муж быстро угомонил весельчаков, поэтому в нашем дворе после 0:45 никаких петард и фейерверков не было уже вообще поддерживаю мнение что подобного рода развлечения необходимо запрещать на законодательном уровне
  • Гость
    08:19 03.01.25
    А кто любит ор маленьких детей с утра до ночи? Ну ничего все терпят, живём в обществе не на необитаемом острове, надо считаться с мнениями и предпочтениями окружающих
  • Гость
    02:20 03.01.25
    Я люблю фейерверки и уважаю соседей. Мои дети тоже любят фейерверки и я их учу уважению к чужому покою. Поэтому считаю, что все салюты в новогоднюю ночь должны быть строго до 0:30. А петарды надо запретить на законодательном уровне.
  • Гость
    01:19 03.01.25
    У нас одноклеточные бабахали минут 30 и то все озверели от этого. Не понимаю,почему не запрещают это дикое развлечение?
  • Гость
    22:47 02.01.25
    Наглядный пример- пруд на 95 квартале, Кунцево, Москва. Это место определили как разрешённое для грохота канонады всех неадекватов. Этих людей не волнуют дети, больные, граждане, которые трудятся в сменную работу, к последним отношусь я, и к 7 утра, не сомкнув глаз, я явилась на работу. К сожалению, никакие стеклопакеты не спасают.
  • Гость
    21:48 02.01.25
    Настоящие идиоты! Особенно в настоящее время- только петарды использовать! Пожалуйста, Курск , Белгород, почувствуете все прелести!
  • Гость
    21:28 02.01.25
    Не уж. Пусть петардасты переезжают за город и там до потери пульса взрывают свои бахалки. А сколько беды этот грохот животным приносит ! От стресса убегают, теряются, попадают под машины…
  • Гость
    21:11 02.01.25
    Пусть переезжает в частный дом за городом и будет ей счастье.
  • Гость
    20:23 02.01.25
    Кто тебе старая бабка дал право называть людей идиотами? У людей праздники, пускать петарды в нашей стране не запрещено и детям (нормальным, а не вашим, это интересно). Быть к людям лояльней не пробовали, хотя бы в праздники? Или есть ВЫ и есть всякая челядь вокруг?!