Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Марии Шукшиной хвастается формами в стрингах перед камерой — видео

Еще недавно Анна была нежной и хрупкой блондинкой. Однако за последние годы ее внешность претерпела кардинальные изменения. Теперь звездная наследница — восходящая звезда бодибилдинга.

1 ноября 2022 05:0011 406
Дочь Марии Шукшиной хвастается формами в стрингах перед камерой — видео
Мария Шукшина и Анна Трегубенко

33-летняя Анна усердно тренируется в спортзале, чтобы обрести заветные рельефы на теле. Дочь актрисы стала практически неузнаваемой. Она превратилась в настоящего качка, за что получает упреки в мужеподобности.

Вчера Анна решила доказать, что не отказывалась от женственности. Звездная наследница опубликовала снимок, на котором позирует в кружевном боди, поразив публику грудой мышц.

Сегодня она продолжила интриговать общественность пикантными кадрами. В личном блоге Анна поделилась роликом, на котором игриво трясет ягодицами под песню о сексе и запрещенных веществах. «Кто твоя сладенькая, попочка?» — подписала брюнетка видео.  

Дочь Марии Шукшиной хвастается формами в стрингах перед камерой — видео
Анна продолжает эпатировать публику

Подписчики оценили откровенную публикацию дочери Шукшиной. Они шлют ей горячие смайлы и осыпают комплиментами. «Так сексуально!» — пишут пользователи Сети.

А вот именитые родственники Анны не в восторге от ее увлечения бодибилдингом. Они считают, что наследнице стоит поскорее вернуться к прежнему образу.

«Родители — люди, в принципе, немножко другого времени. Когда раскачанное женское тело не было так актуально и модно, как сейчас, поэтому мама просто промолчала. Бабушка тоже не очень принимает, может быть, не приемлет отчасти. Просто больше я стала как будто. „Ты что, набрала?“ — „Набрала“. А что там, мышцы или жир, уже неважно», — негодовала дочь актрисы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения