Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-солист MBAND Пиндюра о разводе Меладзе с Брежневой: «Списываюсь с Костей, но в его личную жизнь не лезу»

В 2014 году Артем успешно прошел все отборы на шоу «Хочу к Меладзе» и стал участником группы MBAND. После распада бойз-бенда в 2020-м музыкант занялся развитием сольной карьеры. Артем признался, что до сих пор поддерживает общение с бывшим продюсером.

10 февраля 2024 17:001357 132
Артем Пиндюра | www.starhit.ru

Артем Пиндюра

С Константином Меладзе у артиста сохранились теплые взаимоотношения. Артем Пиндюра, взявший псевдоним КИД, признался, что в некоторых случаях может обратиться к композитору за советом. «Сейчас мы редко общаемся, но поздравляем друг друга с праздниками, периодически списываемся. Последний раз полгода назад я с ним созванивался», — рассказал он.

После распада группы Артем сделал ремейк песни Валерия Меладзе и «ВИА Гры» «Притяженья больше нет». Из оригинальной композиции он взял лишь припев, дописав свои куплеты. Сам автор обновленную версию хита одобрил.

«Я оформил все документально и у меня есть все юридические разрешения на эту песню. Сначала я написал эту песню, отправил ее Косте. Он сказал, что получилось очень душевно, и дал добро выпускать песню. А дальше был неинтересный процесс с юристами о правах на песню», — пояснил артист.

Распад группы стал полной неожиданностью для поклонников

Распад группы стал полной неожиданностью для поклонников

Артем признался, что этот трек он посвятил своей работе в MBAND. «Текст песни — это мои эмоции к группе. Там есть отсылки к нашим песням, и я завуалировал текст таким образом, что ощущается, что песня посвящена девушке. На самом деле эта песня посвящена группе», — разоткровенничался Артем.

Вот уже три года КИД состоит в отношениях. Избранница артиста — человек непубличный. Да и в целом свою личную жизнь Артем предпочитает не афишировать. Также уважительно он относится и к личной жизни своих коллег. Неудивительно, что на вопрос о разводе Веры Брежневой и Константина Меладзе музыкант предпочел не отвечать.

«Если честно, эта тема мне интересна меньше всего. Я не люблю, когда лезут в мою личную жизнь, и сам никогда не лезу в личную жизнь других людей, если человек сам об этом не заводит разговор. Так что по поводу их отношений ничего не могу сказать», — заключил бывший солист MBAND.

Если Вера разрыв подтвердила, то Константин молчит

Если Вера разрыв подтвердила, то Константин молчит

Комментарии13
под именем
  • Гость
    14:46 12.02.24
    "Базаров, по его мнению, был неумён и слаб ― неумён потому, что ссорился с людьми и вредил себе своими резкостями, а слаб потому, что свихнулся пред «богатым телом» женщины, что Павел Николаевич Горданов признавал слабостью из слабостей" Н. С. Лесков
  • Гость
    04:40 11.02.24
    Это кому-то было интересно? В стар хит, все больше и больше проплаченных пиар новостей(((
  • Гость
    21:08 10.02.24
    Как они достали....
  • Гость
    19:21 10.02.24
    Фамилия какая надо.глупость сморозили
  • Гость
    19:10 10.02.24
    Фамилия не знаю,чья,сам он с Украины. Наверно это обьясняет фамилию)
  • Гость
    18:20 10.02.24
    Фамилия смешная
  • Гость
    14:46 10.02.24
    Хорошо ответил
  • Гость
    14:26 10.02.24
    Так этой Вере и надо!
  • Гость
    14:17 10.02.24
    Стесняюсь спросить - это такая фамилиё? )