Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елену Беркову прооперировали за границей

Елена Беркова даже не предполагала, что поездка к родителям закончится в больнице. Самочувствие артистки резко ухудшилось, из-за чего ей пришлось сделать операцию.

9 июня 2021 07:00016 543
Елену Беркову прооперировали за границей
Елена Беркова

Уже много лет Елена Беркова страдает из-за воспаленных гланд. Данная проблема настигла звезду и во время визита на Украину. Очередной приступ оказался таким сильным, что артистке пришлось обратиться к врачам.

«Приступ резкой боли и интоксикация застали Лену на Украине. У нее и раньше возникали проблемы из-за воспаления гланд, но в этот раз она едва не упала в обморок. Подобного раньше никогда не было. Поэтому медики приняли решение делать операцию. Операция была сложной. Любое хирургическое вмешательство для взрослого человека — это всегда тяжело», — рассказал пиар-директор звезды Максим Клименко.

Елену Беркову прооперировали за границей
Елена очень переживала перед операцией

Сейчас Беркова восстанавливается после операции. Артистка и раньше хотела решить проблемы с воспаленными гландами, поскольку это мешало ей работать. Однако экстренная операция на Украине явно не входила в ее планы.

Роман Третьяков, стриптизер, пропавший без вести бизнесмен. Семь мужчин Елены Берковой

«Лена собиралась записывать новый трек, но теперь, как вы понимаете, придется откладывать эту работу. Аранжировка уже готова, осталось только записать. Сама Лена настроена оптимистично. Так что уже вскоре она сможет вернуться к работе и продолжит радовать поклонников своим творчеством», — заключил Максим Клименко.

Елену Беркову прооперировали за границей
Сейчас Беркова все еще находится в больнице

Напомним, что у звезды и раньше возникали проблемы со здоровьем. В 2019-м ее экстренно доставили в больницу. Тогда Беркова находилась в тяжелом состоянии и провела под наблюдением врачей несколько дней. Осведомленные источники сообщали, что причиной ухудшения состояния знаменитости могло стать чрезмерное увлечение диетами.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), архив СтарХита

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения