Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Энергетика зверская!»: Евгений Маргулис не может сдержать восторгов от пения артиста SHAMAN

Евгений Маргулис не раз приглашал Ярослава Дронова, известного как SHAMAN, в свою программу на НТВ. Гитарист уверен: молодой артист талантлив, поэтому достоин быть украшением его шоу.

14 февраля 2024 01:007640 145
Евгений Маргулис | www.starhit.ru
Евгений Маргулис

Летом Ярослав выступил в «Квартирнике у Маргулиса» вместе с отцом Юрием Дроновым. Родственники исполнили песню «Моя Россия», растрогав слушателей.

«SHAMAN я позвал в первый раз в 2018 году. Вообще, он очень хороший артист, музыкант, с прекрасным образованием, здорово поющий. Энергетика зверская!» — поделился Евгений Маргулис в YouTube-шоу «Влобушкинъ».

Ярослав принимал участие в съемках шоу Маргулиса
Ярослав принимал участие в съемках шоу Маргулиса

Ведущий проекта поинтересовался, как он относится к слухам относительно резкого взлета Дронова. Говорят, якобы певец попросту пользуется актуальной сейчас темой патриотизма, а в продвижении ему помогают влиятельные друзья.

«Ты знаешь, что песни были написаны значительно раньше, чем случились определенные события. Они стрельнули, естественно, в нужном месте и в нужное время. Он заложник своего неожиданного имиджа. Естественно, если ты засветился в этой истории, то как к медийному лицу к тебе будут обращаться», — отрицает сплетни 67-летний Маргулис.

Напомним, что Ярослав начал свой путь на большую сцену довольно давно. Ранее исполнитель выпускал лирические песни о любви, но 23 февраля прошлого года неожиданно представил сингл «Встанем», показав себя в обновленном имидже. Песня мгновенно обрела популярность, а уже летом появился второй хит «Я русский».  

31-летний Ярослав Дронов любит эксцентричные наряды
31-летний Ярослав Дронов любит эксцентричные наряды

Сейчас певца SHAMAN считают едва ли не главной звездой российского шоу-бизнеса. Есть и те, кто иронично относится к творчеству артиста. Иронично к исполнителю отнеслись Александр Гудков и Ксения Собчак.

Дронов спокойно относится к критике. Пародийную песню Гудкова он воспринял как жест любви фаната. Тепло отозвался Ярослав и о Ксении.

«Подумал, что должен поблагодарить ее за такую мощную раскрутку и продвижение моего творчества. Так и сделал. Записал видеообращение, сказал спасибо. И в этом нет никакой иронии с моей стороны, как многие могли бы подумать. Это ее реакция на мои песни. Да, реакция необычная, но она имеет на нее полное право. Пусть Ксения и сказала обо мне что-то не очень лестное, зато еще столько людей узнали обо мне. За что ей премного благодарен», — говорил он.

 

Комментарии76
под именем
  • Гость
    07:39 20.02.24
    Вы знаете, после цветов для Мизул-ной и совпадений некоторых её командировок с гастролями Ярослава, я теперь думаю, что Ярослав врёт в своих интервью. Если он врёт про свои моральные принципы, то скорее всего, он врёт и про другое - и про веру, и про свой образ. Иначе зачем в интервью говорить, что не романтик, что романтические жесты ничего не значат, и даже кольца они с женой не носят, потому что против украшений. А потом бац - цветы без повода посторонней женщине. Да ещё регулярно. Мчится к ней, к посторонней женщине, на совместные мероприятия по первому зову, какие приветики передаёт публично в соц сетях. Просто зачем врать? И строить из себя чуть ли не святого, когда сам ведёшь себя как Бекки Шарп из "Ярмарки тщеславия"?
  • Гость
    06:15 17.02.24
    Бедный Ярослав! Насколько все пытаются его прогнуть! Жена, которая выглядит, как его мать, и пытается его, молодого парня, перекроить под себя 50-летнюю и своих недовольных дружков. Киселев вот из зависти встрял. Всё чего-то хотят от бедного мальчика. Ярослав, пошли их всех!
  • Гость
    16:03 15.02.24
    В меру моих возможностей могу испортить жизнь любому артисту,но шаман трогать не буду это слова киселева он кто???
  • Гость
    14:00 15.02.24
    Деду Киселёву пора на пенсию внуков развлекать а не про шоу биз думать Уже никто его тупые нападки на Шамана всерьёз не воспринимает. А успокоился, глядишь и к его бездарным сынкам люди стали бы лучше относится. Своими разглагольствованиями о Шамане отталкивает народи поклонников от сыновей. И получается всё наоборот хотел дед как лучше для сынков а выходит как всегда
  • Гость
    07:09 15.02.24
    Ярослав пишет прекрасные песни . Мне нравятся его тексты : мало слов ,но много смыслов. Как в русской игрушке матрёшке : открываешь один смысл, а в нем просматривается следующий - от частного к общему. И что бы там не писали хейтеры о примитивности его стихов ,их писанина говорит только лишь о примитивности их собственного мышления.
  • Гость
    05:23 15.02.24
    Ярослав очень воспитанный молодой человек!Его кое -кто топит,а он отвечает добрыми словами,браво!Порядочные люди и весь народ его поддерживают,а всех завистников мы отправляем за Кардон.А Киселев от своей чёрной злобы сам себя съест.Ярослав,здоровья тебе и счастья.
  • Гость
    04:43 15.02.24
    Мальчик, который говорил, что живёт "по сердцу" крутит с дочкой сенатора, чтобы не оттолкнкли от кормушки! 👍 А та даже не скрывает букеты от официально женатого мужчины 👌 Во времена, во нравы 👍
  • Гость
    00:48 15.02.24
    Как может нравится такое ор,аж синеет от натуги.Талант и голос может и есть,но зачем так ОРАТЬ?
  • Гость
    21:26 14.02.24
    Ярослава с Екатериной Михайовной уже поздравлять? Или дальше играем в семейные скрепы и нереальный патриотизм? Если что, я не осуждаю. Мне Мизулина нравится больше предыдущей злой 50-летней жены
  • Гость
    21:23 14.02.24
    Ярослав или его представили, поясните, пожалуйста, что это происходит у Ярослава с Мизулиной? Ярослав вроде как женат, и в то же время цветы без повода для Екатерины Мизулиной. Потом, тот же Ярослав говорил, что не признает день всех Влюблённых, а сам Мизулиной букет отправить вечером накануне праздника не забыл. Он так активно и открыто ухаживает за другой женщиной, что невольно возникает вопрос : может, мы чего-то не знаем, и Ярослав уже развёлся?