Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Петросян о позднем отцовстве: «Мой возраст для армянина, как слону дробина»

На днях стало известно, что семья Евгения Вагановича вновь пополнилась — в среду Татьяна Брухунова сообщила о рождении дочери. Судя по опубликованному супругой Петросяна снимку, девочке уже несколько месяцев.

17 марта 2024 17:0016335 963
Евгений Петросян | www.starhit.ru

Евгений Петросян

Коллеги по звездному цеху не скупятся на поздравления. Гарик Харламов решил обратиться к 78-летнему отцу прямо в эфире собственного шоу «Кстати» на «VK Видео».

«Евгений Ваганыч, мы хотим поздравить вас с новым ребеночком в вашей семье», — позвонил комик звезде «Кривого зеркала», в том числе от лица соведущих Азамата Мусагалиева и Дениса Дорохова.

Юморист не сразу поверил в искренность слов Харламова. «Спасибо большое, дорогие! Я очень тронут. Спасибо за поздравления, но не слышу подкола», — с иронией отметил Петросян.

Ведущие шоу поздравили артиста в телефонном звонке

Ведущие шоу поздравили артиста в телефонном звонке

В ответ артисты поинтересовались, как ему удается сохранять активность в столь солидном возрасте. «Евгений Ваганович, поделитесь, пожалуйста, секретом. Вот чисто по-мужски, между нами мужиками. Как оставаться вот в таком здравии и с таким…» — начал Мусагалиев. Замешкавшегося коллегу дополнил Дорохов. «Шпингалетом…», — закончил фразу за Азамата Денис.

Гарик Харламов попытался сгладить неловкую ситуацию, созданную в студии коллегой. «Не слушайте Дорохова. Мы все завидуем, получается», — поспешил уточнить 43-летний Гарик.

Брухунова столкнулась с волной хейта

Брухунова столкнулась с волной хейта

Евгений Ваганович ответил на неудобный вопрос ведущих с юмором. «Как сказал один из моих авторов, мой возраст для армянина, как слону дробина», — отшутился Петросян, прежде чем попрощаться.

Напомним, Татьяне Брухуновой пришлось столкнуться с волной критики после того, как стало известно о ее романе с Евгением Петросяном. Общественность обвинила женщину в том, что она разбила 30-летний брак артиста с Еленой Степаненко.

Критика звучала не только в Интернете, но и в обычной жизни. «Стояла в очереди в магазине „Аленка“ на Тверской. Ко мне подошла женщина и, глядя мне в глаза, сказала: „Проститутка. Счастья тебе не видать“. В первый момент, конечно, шок. Потом желание раствориться, чтобы меня никто не увидел», — жаловалась она.

К счастью, за годы совместной жизни супругам удалось доказать искренность своих чувств. Сейчас пара является примером крепкой семьи, где уже подрастают двое маленьких детей.

Комментарии163
под именем
  • Петросян с Брухуновой кайф ловят от любых комментариев , иначе не выставляли бы все напоказ в стиле «давай всех подразним». Ну родила и родила. Что из этого событие века делать? Овечью шкурку Брухунова надела, а огрызнуться любит.
  • Завидуйте молча!
  • Только присядешь попить капучино, а тут тебе - бац, и лицо Петросяна. Ну нельзя же так жестоко с людьми
  • Можно как-то понять слова о зависти , когда читаешь про Прилучного или футболиста Тарасова , когда Муцениеце или Бузову с их поклонницами пытаются обвинить в этом грехе ;)) Но здесь… Завидуют возможности переворачивать старенького дедушку с боку на бок на антикварной кровати эпохи Людовика XIV ? Или покушать с ним вместе тертую кашку из Азбуки вкуса? Или выбрать ему брендовые кальсоны от Армани? Успокойтесь уже со своей «завистью». Лучше закройтесь в своем мире, в своей семье , со своим специфическим счастьем. Если так дорожите им.
  • Дробина, видать , не в ту сторону выстрелила и не в то место попала.
  • Уже был один такой армянин, Джихгарханян, тоже любовь и страсть.....
  • Злопыхатели, не завидуйте, здоровья и счастья вашей семье !!!
  • Эх злыдни! Да пусть себе живут, рожают. Какая разница кто та отец, кто мать, это их дело, им хорошо и да и ладно
  • В 78лет у мужчин,если она ещё есть вообще!!, сперма -0
  • Даже от Бельмондо молодая жена ушла по честному к ровеснику , а тут " такая любовь", противоречащая природе и здравому смыслу.