Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Европа лишилась последнего холостого принца

19 октября 2012 17:000
Пара объявила о помолвке в конце апреля
Пара объявила о помолвке в конце апреля
Источник:
Alloverpress

Сегодня женится последний холостой принц Европы. Гийом, наследный Великий Герцог Люксембурга свяжет себя узами брака с бельгийской графиней Стефанией де Ланнуа. Гийом и Стефания уже три года вместе. 26 апреля 2012 года было объявлено об их помолвке.

30-летний Гийом и 28-летняя Стефания вместе уже три года вместе. 26 апреля 2012 года было объявлено об их помолвке.

Свадебные торжества будут идти два дня: во второй половине дня в пятницу состоится гражданская регистрация брака в люксембургской мэрии, а в субботу в 11 утра соборе Богоматери пройдет церемония венчания.

На церемонии будут присутствовать члены королевских семей Европы и Азии. А на свадебные торжества прибудут монархи, наследные принцы и принцессы Великобритании, Дании, Швеции, Испании, Японии и других государств мира.

Отметим, что Стефания де Ланнуа изучала русский язык, а также русскую литературу. Она свободно говорит на английском, французском, голландском и немецком языках. Имеет музыкальное образование.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения