Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Федор Дунаевский: «Мы с женой собирались эмигрировать в Германию, хотели детям паспорта немецкие»

Федор и Ирина Дунаевские прожили в браке 17 лет. Неожиданно для звезды «Курьера» супруга подала на развод — потребовала мужа покинуть подаренную им квартиру, оставить детей и платить алименты.

19 февраля 2023 06:0049107 710
Федор Дунаевский | www.starhit.ru
Федор Дунаевский

Федора Леонидовича удивили такие требования. По его словам, квартиру на супругу артист переписал не просто так: семья намеревалась обосноваться в другой стране, а Ирина Евгеньевна должна была заняться продажей российской недвижимости.

«Я купил жилье до свадьбы за свои деньги. Переписал на жену без брачного договора, не потому что я болван. Просто мы собирались вместе эмигрировать в Германию. Хотели детям паспорта немецкие сделать и себе заодно, чтобы наследники потом там учиться могли. Я подарил ей квартиру, чтобы она продажей занималась», — возмущается 53-летний Дунаевский.

Ходили слухи, что причиной распада семьи стала супружеская неверность. Знакомые пары рассказывали, что Ирина Евгеньевна завела роман с неким массажистом, работающим неподалеку от клиники пластической хирургии, где она трудится.

Федор Дунаевский намерен добиться возвращения в свою квартиру
Федор Дунаевский намерен добиться возвращения в свою квартиру

Актер подтверждает эту информацию. По его словам, в последнее время супруга начала тратить деньги на собственную внешность. Заработанного не всегда хватало на процедуры и женщина не стеснялась запустить руку в семейный бюджет.

Дунаевский волнуется за Ирину. Артист уверен, любовник может оказаться мошенников, и намерен встречаться с бывшей женой Федора только ради недвижимости. «Она снюхалась с массажистом, с ним и дочкой пошла в кино. Просто, возможно, он аферист: хочет через ребенка подобраться и заехать в эту квартиру», — делится переживаниями актер в эфире передачи «Ты не поверишь» на НТВ.

Сейчас Дунаевский намерен бороться за место под солнцем в суде. Вместе с адвокатами мужчина настаивает на том, чтобы вернуться в собственную квартиру и проживать там вместе с сыном и дочерью.

Комментарии49
под именем
  • Гость
    05:23 20.02.23
    Болван и склочник . Поделом
  • Гость
    18:01 19.02.23
    Немного не по теме ☺️ , обожаю фильм "Курьер" , он там просто красавчик. Вот разве можно сравнить старую гвардию с нынешними , классика вечная.
  • Гость
    11:19 19.02.23
    Вообще-то дарение имеет обратную силу...можно отозвать
  • Гость
    10:37 19.02.23
    Как надоели слова "звезда", "знаменитость"! В основном, народ даже и знает о ком идёт речь. Столько звёзд на небе нет, сколько у нас в стране звёзд!
  • Гость
    10:14 19.02.23
    Москвичи - обычные люди, только их испортил квартирный вопрос. Предпочитаю города поменьше.
  • Гость
    09:17 19.02.23
    Учи матчасть: Что у волка(чицы) в зубах,то Егорий дал. А сам, на все четыре стороны.
  • Гость
    09:08 19.02.23
    Зачем дарить. В таком случае достаточно нотариально заверенного согласия на продажу квартиры
  • Гость
    08:26 19.02.23
    А не надо быть *****, зачем подарил квартиру ? Дарение обратной силы не имеет!! Поэтому ничего он не вернёт!! А факт измены надо ещё доказать а иначе ещё получит суд за клевету!!! А вообще надо на себя иногда в зеркало смотреть и заниматься своей внешностью а то выглядет как бомж, толстый не мытый!! Поэтому может жена и развестись хочет?? Сначало надо к себе претензии предьявить
  • Гость
    07:52 19.02.23
    только брачный контракт при замужестве
  • Гость
    07:32 19.02.23
    Ну и что, пол Росии так т небо на землю не падает. Нет бомонда, солце одинаково светит всем...