Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Федор Федотов после скандального развода женится второй раз: он сделал предложение актрисе Тине Стойилкович

На премьере сериала Жоры Крыжовникова «Москва слезам не верит» Федор Федотов впервые появился в компании своей новой девушки Тины Стойилкович. Актриса сыграла в проекте главную роль и, похоже, смогла завоевать сердце красавчика.

3 февраля 2026 04:00177 974
Федор Федотов и Тина Стойилкович | www.starhit.ru

Федор Федотов и Тина Стойилкович

Федор Федотов рассказал, что настолько влюбился в Тину, что уже сделал ей предложение руки и сердца в ее родном Белграде. Подробностями актер поделился в новом интервью.

«Я благословлен встречей с Тиной, для меня она супергерой, стараюсь быть достойным ее. И мне было очень важно, что наконец-то она стала моей невестой. Я сделал ей предложение в Белграде, ее родном городе, который она так любит, обожает семейный очаг, родителей… В этом мы с Тиной похожи», — сказал актер, комментируя свой новый статус.

Федотов признался, что первый раз был в столице Сербии и тоже влюбился в этот город, открыв для себя. Актеру удалось даже начать учить сербский, чтобы лучше понимать возлюбленную, а также начать общаться с ее семьей на родном языке. «У нас с ней обо всем живой диалог, и я всю жизнь о таком мечтал: когда ты не просто существуешь рядом, а живешь и разговариваешь. Если вы в диалоге, то можно обсудить все что угодно, даже очередной сериал», — описывает свой быт с девушкой актер.

Он признается, что Тина может обсудить даже футбольный матч — потому что хорошо разбирается в спорте. Именно она рассказала ему о легендарном сербском клубе «Партизан», а Федор, в свою очередь, раскрыл все, что знал о «Барселоне». «Причем как она реагирует!.. И хохочет, и плачет. Мы с ней ездили в Барселону на матч, она там так орала!» — вспоминает актер.

Впервые пара вышла вместе на премьере фильма «Левша»

Впервые пара вышла вместе на премьере фильма «Левша»

По словам Федотова, Тина — невероятно стойкий, цельный и умный человек, который не устает идти вверх и добавиться невероятных высот. Ведь, захотев стать актрисой, она поехала в чужую страну, не зная языка поступила в театральный, имея в своем словарном запасе лишь 50 слов.

«Столкнулась с реалиями наших общежитий, наших нравов, наших методов в образовании и даже погоды нашей. Через все это прошла с высоко поднятой головой и расправленными крыльями. Летит все выше и выше, добивается невероятных высот. Смелый, отважный, бескомпромиссный человек. Для меня Тина — птица. Птица, летящая очень красиво. Эти крылья точно ни ее не подведут, ни всех тех, кто под это крыло попадает», — говорит Федор.

Бывшая жена Федотова Анастасия пытается добиться алиментов от Федора

Бывшая жена Федотова Анастасия пытается добиться алиментов от Федора

Напомним, Федотов некрасиво расстался со своей супругой Анастасией Грибановой, которая родила ему дочь Ульяну в 2022-м. Год спустя у актера с женой начались трудности, поэтому актриса подала заявление на развод, который удалось оформить только зимой 2024 года.

Несмотря на решение суда, конфликт между ними не прекратился. По словам Анастасии, бывший муж Федор прекратил финансовую поддержку их ребенка. Из-за этого она вынуждена была обратиться в Калининский районный суд, чтобы добиться выплат на содержание несовершеннолетней дочери.

Общая дочь Анастасии и Федотова может остаться без денег

Общая дочь Анастасии и Федотова может остаться без денег

«Кто правда считает, что алименты автоматически перечисляются после решения суда — должна вас огорчить — все не так просто! Автоматически они перечисляются только тогда, когда человек делает это самостоятельно. В противном случае, ты собираешь коллекцию печатей и бумажек, чтобы процесс выплаты алиментов автоматизировали приставы. Собственно, у меня второй вариант.

Тут нет никакого «само». Кто это — «само»? После окончания процесса долго ждешь бумаг. Дождался? Потом ждешь вступления в силу этого решения. Вступило? Вот теперь можно начинать марафон по судам снова. Если у приставов и судей не будет отпуска тогда — снова ждешь, хотя этого, конечно, можно избежать, если ответчик не будет уклоняться. Увы… Как же я устала!» — рассказала весь механизм бывшая жена актера.

Комментарии17
под именем
  • Гость
    05:44 04.02.26
    Девушке бы крепко подумать до официальной регистрации, бэкграунд-то у жениха ужасный. Про прошлые отношения он тоже очень красиво пел в соцсетях. И кстати фамилия первой жены написана неправильно.
  • Гость
    11:04 03.02.26
    Тина еще очень молода и не понимает, что при такой истории с бывшей и ребенком надо бежать не оглядываясь. Все это повторится и с тобой. Ходячий ред флаг. Словами одними как красиво сыплет, хочет, чтобы скорее невестой стала. Просто ходячее пособие про нарциссов.
  • Гость
    10:23 03.02.26
    На самом деле, не понимаю этой беготни за алиментами. Ну не платит мужик - да и пошел он, можно просто лишить его родительских прав за это и спокойно воспитывать ребенка, не завися от его мнения и настроения. И опять же, когда этот мужик будет немощен, он не сможет подать встречный иск на алименты к ребенку. Неужели актрисы, которые выбивают копейки из своих бывших, настолько бедные? Тратить время и нервы на суды и прочее... Свалил - ну и фиг с ним!
  • Гость
    08:07 03.02.26
    Тетки, кто на новенького? Бероева обсудили, давайте теперь принимайтесь за этого((
  • Гость
    06:24 03.02.26
    "настоящий мужчина"))) ребенка без денег оставляет.. истинный "мужской" поступок.
  • Гость
    06:06 03.02.26
    Ха ха ха. Потом будет вторая серия
  • Гость
    05:24 03.02.26
    Ох как красиво заливает... Человек ребёнку алименты не выплачивает, что от такого ждать.
  • Гость
    05:11 03.02.26
    Она свой, сербский футбольный клуб хвалила, а этот гений Барселону , а что в России мало футбола. Неприятный , она с другой страны девушка, позже все поймёт
  • Гость
    04:45 03.02.26
    Бежать от него надо, сверкая пятками. Какая свадьба!
  • Гость
    02:42 03.02.26
    Она даже отметься прилично не умеет, а вы ждете, что мужика выберет нормального. На ней капроновые колготки с блеском под босоножки! Это колхоз!