Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров принял эстафету от бывшей жены Аллы Пугачевой и «разрешил весну» в России

На канале НТВ в первое воскресенье марта прошел новый выпуск музыкального шоу «Маска». Председатель жюри Филипп Киркоров обратился к зрителям с традиционным весенним посланием.

5 марта 2023 22:034339 192

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Филипп Киркоров | www.starhit.ru
Филипп Киркоров

К слову, традицию «разрешать весну» завела Алла Пугачева 55 лет назад. Примадонна устраивала домашний праздник с цветами, к ней приходили знаменитые гости, а фанаты собирались возле замка и пели ее песни. В этом году, как и в прошлом, по известным причинам 73-летняя артистка перенесла событие в Израиль.

В 2022 вместо нее открыл весну в России Филипп Киркоров. «Давайте поприветствуем весну в ее стиле и передадим ей привет», — сказал поп-король во время шоу «Маска».

И на этот раз певец выступил с этой миссией. «Это не просто понты, я пришел сюда на наш очередной выпуск в красивой розовой шубе. Ты знаешь, это мой любимый цвет. Просто хочется официально попрощаться с зимой, потому что наступила весна. И давайте по доброй традиции скажем: „Весну разрешаем!“. Добро пожаловать, солнце, весна, любовь!» — воскликнул он в эфире передачи.

Поп-король в честь праздника подарил Валерии и Регине Тодоренко пижамы
Поп-король в честь праздника подарил Валерии и Регине Тодоренко пижамы

Сегодня Алла Борисовна обратилась с коротким посланием публике. Впрочем, в последнее время исполнительница предпочитает не распространяться о личном.

Лишь недавно она дала интервью, где прокомментировала слухи о том, что ее замок ограбили неизвестные. «Во-первых, я не в Кесарии живу. Во-вторых, никто нас не грабил. В-третьих, никто нас никакого гражданства не лишает. Возможно, они просто хотят, чтобы меня и Макса* жалели, вот они и стараются. Еще и денюжки за это получают…» — возмущалась она.

Но все же Пугачева призналась, что переживает из-за давления общественности. «Ну, если кому-то в радость — думать, что мне плохо, пусть порадуются», — добавила она.

Примадонну засмеяли за неуместное обращение
Примадонну засмеяли за неуместное обращение
Комментарии43
под именем
  • Гость
    10:00 07.03.23
    филя решил что он стал второй аллой, и решил одеть ее розовый прикид от которого его всегда его бесило -(алло, розовая кофточка!) а лицемеру и перевертышу все по ...! Какая весна без разрешения киркоряна....?!
  • Гость
    12:17 06.03.23
    Весну они разрешают! Кому? Разве что только своим лизоблюдам! Нормальным людям их "разрешение" как бы не требуется! Их бы в дурку - пусть там восход солнца каждый день "разрешают"!
  • Гость
    07:22 06.03.23
    Спасибо за верность,это очень ценно,особенно в наше время.А Алла Борисовна была,есть и будет!
  • Гость
    06:58 06.03.23
    Прошла зима, настанет лето. Спасибо Филечке за это.
  • Гость
    06:57 06.03.23
    Бесят эти само названые короли, императоры, императрицы, примадонны!
  • Гость
    06:10 06.03.23
    Боже мой, Киркоров со своими дорогими уродливыми нарядами превратился во фрика! Тьфу, как противно это!
  • Гость
    06:07 06.03.23
    Господи, очередной клоун разрешает весну! Как это глупо! Весна идет без всяких разрешений! Не смешите народ !
  • Гость
    06:03 06.03.23
    А бабулька уже стоять не может сама надо опереться об столб
  • Гость
    05:44 06.03.23
    Я вообще поражена,что делается на нашей эстраде?!!!Не шоу биз а зборище всяких фриков.И каждый пытается из себя построить "звезду"!И что вы хорошего сделали?Правильно выразился в свое время генерал Колчак.,повторять не буду его изречение.Дорогу молодым талантам,а бездарей долой со сцены!!!
  • Гость
    05:02 06.03.23
    Вот же клоуны, она и без вас наступит и в России в Израиле