Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галустян обернулся в простынь, а Батрутдинов накатил пива на съемках «СамоИронии судьбы!»

Традиционные новогодние праздники звезды канала ТНТ решили отметить особенно и придумали снять большой фильм с интересным названием «Самоирония судьбы!». Что же в нем будет?

2 ноября 2022 20:00813 645
Культовая сцена в бане заиграет новыми красками | www.starhit.ru
Культовая сцена в бане заиграет новыми красками

Съемки проекта с громким названием «СамоИрония судьбы» уже начались. Известно, что это комедия, где снимаются все любимые звезды канала ТНТ. Естественно, название отсылает нас к легендарному новогоднему фильму Рязанова «Ирония судьбы, или с легким паром!» Но в новом варианте туда добавятся вкрапления из последних кинохитов.

Так, в фильме покажут аж… 70 Жень Лукашиных. Ими станут Павел Воля, Андрей Гайдулян, Серж Гореликов, Тимур Батрудинов и музыкальная группа Galibri и Mavik. Командовать парадом будет Михаил Галустян — ему отведена забавная и ответственная роль пятиметровой куклы, которая сильно напоминает персонажа из «Игры в кальмара».

Знакомые по фильму сцены переплетутся с пародийными эпизодами популярных современных сериалов и музыкальных хитов

Галустян косплеит Женю Лукашина из «Иронии судьбы»
Галустян косплеит Женю Лукашина из «Иронии судьбы»
Азамат поддержал коллег и отправился сниматься в юмористическом кинохите
Азамат поддержал коллег и отправился сниматься в юмористическом кинохите

В эпизодах можно будет увидеть Азамата Мусагалиева (он вместе с Батрутдиновым и Галустяном окажется в той самой бане!), а также Ольгу Бузову, Дениса Дорохова, Марину Кравец и других звезд, таких как Люся Чеботина, Клава Коква, Яна Кошкина, Ляйсан Утяшева и других.

Продюсеры сообщают, что повороты сюжета удивят публику, а оригинальные юмористические сценки настроят на позитив и помогут встретить грядущий 2023 год с улыбкой. Будут и музыкальные номера — чтобы каждый зритель насладился не только актерской игрой, но и вспомнил популярные хиты.

Женя Лукашин 2022 года напоминит участника «Игры в кальмара»
Женя Лукашин 2022 года напоминит участника «Игры в кальмара»
Знаменитая сцена из корейского сериала войдет в юмористический проект канала ТНТ
Комментарии8
под именем
  • Пока, что новоиспечённые "режиссёры" Могут только испохабить классику!
  • Без бузовой никак? Уже надоела до чертиков.
  • Такой патриот, как галустян должен быть на фронте. Что-то его не «слышно».
  • А судя по комментариям и Лайкам, деградация у людей уже наступила.
  • Ни ума ни фантазии. Своего ничего не умеют, только кривлятся и выдавливать смех.
  • Боже мой, культура опустилась ниже плинтуса, если вот эти с позволения сказать артисты- стали героями сцены! Ужас и кошмар! Порядочные артисты, покинули страну и не желают учавствовать в этом кошмаре. А «это» всплыло и правит балом! Деградация полная.