Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гарри не остановить: принц съехал от Меган Маркл, чтобы вернуться к семье

Не первый месяц ходят слухи о разладе принца Гарри и Меган Маркл. То пара ссорится из-за финансового положения, то скандалит в ресторане на глазах посетителей. Сейчас зарубежные СМИ и вовсе сообщили, что супруги решили пожить отдельно.

19 июля 2023 13:0077117 775
Меган Маркл и принц Гарри  | www.starhit.ru
Меган Маркл и принц Гарри

Кажется, брак Гарри и Меган трещит по швам. Принц решил помириться с королевской семьей и вернуться в Великобританию, а Маркл не хочет следовать за ним и намерена остаться в Америке.

Говорят, супруги уже разъехались, поставив отношения на паузу. «Они пытаются выяснить, что повлияло на их союз. Гарри не вписывается в безвкусный мир Меган», — сообщил инсайдер.

Лишившийся денег Гарри готовится к поездке в Африку на съемки нового шоу для Netflix. Принц собирается снять там документальный фильм. «Раздельное времяпрепровождение на разных континентах, возможно, поможет им найти то, что нужно, чтобы двигаться дальше», — добавил источник.

Королевская семья пока не приняла Гарри назад
Королевская семья пока не приняла Гарри назад

По данным СМИ, 38-летний Гарри связался с родственниками и предложил заключить перемирие. Принц Уильям пока не ответил брату, а король Карл III взял время, чтобы подумать.

«Гарри начинает задаваться вопросом, правильным ли было его решение покинуть Англию. Он даже предложил Меган вернуться в Лондон к королевской семье. Гарри нужен план Б», — говорил на днях человек, приближенный к монархам.

Несмотря на разлад с женой, внук Елизаветы II много времени уделяет дочке и сыну
Несмотря на разлад с женой, внук Елизаветы II много времени уделяет дочке и сыну

Репутация Гарри пошатнулась, когда он вместе с Меган отказался от королевских титулов и уехал в США. Окончательно его имя очернили мемуары, в которых он рассказал об интимных вещах и жизни во дворце.

«После экспедиции по Антарктиде я был в ужасе, обнаружив, что нижние области моего тела тоже обморожены. И если уши и щеки уже заживали, то пенис — нет. С каждым днем это становилось все более актуальной проблемой, — откровенничал принц. — Перед началом второй экспедиции я получил от одной милой дамы специальную подушечку для пениса. Подушка защищала моего друга, моего мальчика, квадратная, сшитая из лоскутков мягчайшего флиса».

Кроме того, Гарри выставил королевскую семью лжецами и расистами. Интересно, получится ли у него вернуть доверие близких людей? Или он вернется к Маркл?

Комментарии77
под именем
  • А что,? СВАДЕБНЫЙ ГЕНЕРАЛ уже недолжность😯?а быть им уже не обязанности?😯 вы ещё скажите что пустой конверт подаренный на свадьбу не подарок,чтож он по Вашему ценности не имеет😂😂😂
  • Да,Иван Царевич,выбрал себе в жены лягушку,только не царевну.
  • Кто это вообще такие?...
  • Вернись к жене и детям! Семейка во главе с Камиллой не даст жизни при дворце, ежу понятно., а папа пожалеет и подкинет на жизнь., а вообще работать надо и над собой и для себя и семьи!
  • Пусть там что хотят то делают. Тут своих хватаит
  • бадный Гарри, если она и её маман вместе сделали колдовство и подкармливали его этим зельем до женитьбы, он не в себе. И это страшное состояние, он как марионетка в их руках. Безвольный, зомбированный. Хотя, если вспомнить его бурную молодость и фото голышом, он и раньше вёл себя неподобающе положению и статусу
  • Странно получилось. Уильям больше похож на Диану внешне, но внутренне на нее больше похож Гарри - он отторгает дворцовую ложь. И по судьбе тоже: семья не принимала ее и не принимает его.
  • Честно говоря, ожидаемо. Когда с поля зрения исчез общий "враг", то, против чего они объединялись, семья Гарри, то им за неволю пришлось взглянуть друг на друга и, похоже, то, что они увидели, им не понравилось. Зависть не то, на чем строятся отношения, а они сошлись на этом. Все мемуары Гарри пропитаны завистью к брату, а Мэган бесило, что её участь в этой семье - пожизненная роль второго плана. Они использовали грязные приемы, чтобы привлечь к себе внимание, но питательные во всех смыслах родственники отмежевались от них и им неожиданно кушать стало нечего кроме как... друг друга!
  • Видно, что СМИ охотятся за Гарри, как в свое время за Дианой. А когда нечего писать, выдумывают.
  • Пусть разбираются, сами! Взрослые люди! Наверное,для того,чтобы повзрослеть, Гарри и нужна ,была,такая , женщина,как Меган,чтобы сделала из него,взрослого, мудрого,мужчину!