Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Газманов ввязался в конфликт с Собчак: «Против меня началась травля, которая продолжается до сих пор»

Олег Газманов обвинил Ксению Собчак в целенаправленной травле. Он заявил, что публикация в ее блоге касательно нелюбви молодежи к песням народного артиста — ложь.

7 декабря 2024 19:0013112 971
Олег Газманов | www.starhit.ru

Олег Газманов

Олег Газманов ведет активную патриотическую деятельность и записывает песни, которые призваны поднять бодрость народа. Однако артист жалуется, что не всем знаменитостям это по нраву. Против исполнителя началась травля, причем от лица публичных людей. Народный артист возмутился Telegram-каналом Ксении Собчак «Кровавая барыня», в котором вышел пост с заголовком: «Газманов жалуется, что молодежь не хочет слушать патриотические песни». Олег Михайлович утверждает, что такое название публикации не соответствует действительности и искажает реальность.

«Я такого никогда не говорил и ни на кого не жаловался. Наоборот, я говорил, что молодежь хочет слушать, но негде. Они навязывают людям свой взгляд, совершенно не совпадающий с моим. Я даже хочу направить им письмо, чтобы они дали реальную информацию», — комментирует 73-летний певец.

В своем Telegram-канале телеведущая комментирует события, происходящие в мире

В своем Telegram-канале телеведущая комментирует события, происходящие в мире

Он замечает, что подобные публикации в популярных блогах, на которые подписано более миллиона человек, распространяют ложь во всех СМИ — как влиятельных, так и более мелких.

Олег Михайлович утверждает, что журналистка намеренно распространяет ложь о нем по заказу. «Против меня началась травля, которая продолжается до сих пор. Враги объединяются с каналами Собчак и несут про меня наглую ложь. Травля и угрозы в адрес моей семьи — с этим я живу давно. <…> Они против страны. Они выступают против большинства», — негодует Газманов.

Напомним, что народный артист воспитывает трех детей. Один из них, приемный Филипп, изменил фамилию отца на мамину. Свое решение молодой бизнесмен объяснил тем, что не хочет излишнего внимания к персоне из-за славы отцы. «Понимаете, с одной стороны, он не хочет пользоваться популярностью фамилии. Он ведь бизнесмен, ходит на встречи. Из-за этого к нему совсем другое внимание. А он хочет своими силами, сам, достичь всего в своей жизни. С другой стороны, я под санкциями, зачем лишний раз моей фамилии мелькать?» — отметил Газманов.

При этом некоторые говорят, что всему виной санкции, под которые попал исполнитель «Есаула». Якобы это может помешать миллионному бизнесу Филиппа, который он организовал на грузоперевозках.

Комментарии131
под именем
  • Украина и крым.Слова песни-я родился в ссср.Послушайте.Очень интересно.
  • "Патриотизм" Газманова за очень очень большие деньги, бесплатно он не поет. Посмотрите его гонорары за выступление, вам столько не заработать за всю жизнь сколько он зарабатывает за один концерт.
  • Предателям не быть !!! Все народы советского союза наши деды брали Берлин,отдали жизни,и мы их потомки !! Хрестиани и мусульмани должны быть вместе ! Мы семья на все века !!!
  • Как много предателей!!Господа Друзья не спите,чтобы из внутри не уничтожили Россию!Если будет плохо России, значит будет плохо всему миру !! РОССИЯ СВЕРХ ДЕРЖАВА И ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ, КОТОРАЯ ЗАЩИЩАЕТ ВЕСЬ МИР !! Поэтому Россия 🇷🇺 родная живи, будь всегда, ты смелая,храбрая,честная,у тебя самое доброе сердце!! И ТЕБЯ ЛЮБИТ ВЕСЬ МИР !!
  • Песня Газманова Россия ещё гимном будет
  • Собчак перед западом выслуживается. Постепенно наезжает по-очереди на всех артистов, кто не сбежал за кордон. Зато стелется перед Пугачеврй, Вайкуле и остальными бегунами. Готовит себе почву.
  • Ау!!Нельзя травить патриотов,как Газманов!Слушать Собчак нельзя!Также Мария Бутина призывает вытворять иммигрантов узбек,что якобы с европы иммигранты они любят Россию.Марии Бутиной не верю,она шпионка американская.А узбеки..они наши родные и в 41-45 воевали и нам русским свой дом в узбекистане,киргизии,казах...давали.А иммигранты с Европы это шпионы.Фсб кнб не спите пожалуйста.
  • Не хочет жадный дедушка Газманов отлипать от бюджетной кормушки, но уже то, что Собчак на него наехала, говорит о том, что отлипнуть придется. Напел он себе в карман много, так что с голодухи не помрет, ни он, ни его семья
  • Песни Газманова прикольные и вне времени, а а про Собчак молодежь свое уже сказала,
  • Плесени пора на отдых, к Маринке под бочок