Недавно пара отдыхала в пятизвездочном люксовом отеле. Вместе с ними океаном, солнцем и тишиной наслаждались Ольга Орлова с мужем и дочерью. Рассказывая об отпуске, Сердюков отметил, как счастлив провести время с любимой, которую в суетной Москве видит не так часто.
«Ксюша, я обожаю путешествовать с тобой вдвоем, потому, что мне не нужно ловить тебя по всей Москве, в которой ты постоянно куда-то спешишь по работе, ждать после тренировок в падел и часами стоять в пробках!» — писал он.
Публикация довольного Николая не оставила публику равнодушной — в комментариях тут же посыпались шутки. «Где Прохор учился — Коля преподавал»; «Мама работает, а папа красивый»; «Коля, тебе повезло, ты круто вышел замуж. Это твоя судьба и пусть всем так везет»; «Коля живет свою лучшую жизнь»; «Орлову муж вывез, Колю — Ксюша. Повезло парню»; «Все ради нее, поэтому ее фотка последняя и одна со спины»;
«Я думала там написано: „Я люблю с тобой путешествовать, потому что мне не надо ни за что платить“»; «Где-то сидит Алина Акилова и радуется, что переложила ответственность за корзиночку на Ксюшу»; «Обычно жены не могут дождаться своих мужей с работы»; «Читаю комментарии и понимаю: мы все так дружно завидуем Коле»; «Вы все просто завидуете Коле, очевидно же», — забавляются пользователи.
Сердюков не стал удалять ироничные сообщения — к подобной реакции он, похоже, уже привык. Не все поклонники Ксении одобрили ее избранника: некоторые по-прежнему считают, что блогер живет за счет влиятельной супруги.
Бородина, к слову, отвечала на подколы о том, что якобы возит мужа по миру за свой счет. «Я думаю, что со временем все желчные бабы, считающие, что я мир кому-то показываю, отстанут от моего мужа. Те, кто ранее не следил за жизнью Коли, можете посмотреть его соцсети: там и восхождение на самые высокие горы, и путешествия по Европе. Он объездил мир еще со студенческих времен, никогда не стоял на месте, интересовался мировой культурой, развивался, в отличие от тут сидящих», — подчеркивала она.
«Я знаю, что добрых и позитивных людей больше. Но неугомонность этих баб, которым покоя не дает именно мой муж, поражает. Они же про себя таким образом пишут, а вовсе не про меня. Это их болячки и страхи, от которых их колбасит. Нельзя же так обесценивать людей!
Николай им кто? А ведь претензии у них у нему как к собственному мужу. И ни одна из этих женщин не похожа на счастливого человека. Ну ладно, раньше, про терапию не знали, но сейчас это уже доступно. Запишись и начни помогать себе, раз такая несчастная. Нет! На Интернет время есть, а на себя нет», — добавляла Ксения.
