Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Голландская супермодель обнажилась во время беременности

6 февраля 2014 17:300
Даутцен Крез
Даутцен Крез
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Супермодель Даутцен Крез ждет второго ребенка. Одна из моделей известного бельевого бренда «Виктория Сикрет» объявила об этом, опубликовав в собственном «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) стильный черно-белый снимок. На нем изображена сама обнаженная хозяйка блога с растущим животиком. Модель подчеркнула, что это не старая съемка, а свежий снимок, и она счастлива поделиться со всеми тем, что снова ожидает ребенка.

Даутцен так прекрасна на фото, что похожа на идеальную современную Мадонну. Сама модель не раз признавалась журналистам, что прекрасно осознает влияние модной индустрии на неокрепшие умы.

«Иногда я чувствую себя виноватой, что моя профессия заставляет девушек чувствовать себя неуверенно. Я всегда говорю, что я не похожа на свои фотографии!» - заявляла Даутцен.

29-летняя голландская супермодель уже воспитывает 3-летнего сынишку Филлона вместе с мужем, диджеем Саннери Джеймсом. Пара начала встречаться еще в 2009 году, связав себя узами брака в родных Нидерландах в ноябре 2010 года.

Этот снимок модель выложила в своем блоге
Этот снимок модель выложила в своем блоге
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения