Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гордон считает, что модель Ковальчук попала на жуткую вечеринку: «Есть видео, где девушек избивают, стригут им волосы»

Сегодня СМИ сообщили, что 20-летнюю модель Марию Ковальчук нашли на обочине дороги в Дубае с переломами рук, ног и позвоночника.

20 марта 2025 10:15129181 051
Мария Ковальчук | www.starhit.ru

Мария Ковальчук

Сейчас блондинка находится в реанимации одной из местных больниц в тяжелом состоянии. Пациентка уже перенесла несколько операций, но врачи пока не дают прогнозов касательно ее восстановления.

Известно, что 9 марта Ковальчук звонила матери и сообщала ей, что направляется на вечеринку с некими арабами. После этого о блондинке ничего не было слышно. Родные модели уверены, что она попала в сексуальное рабство и над ней жестоко поиздевались, оставив на дороге буквально при смерти.

1 из 5

О трагедии высказалась юрист Катя Гордон. Она предостерегает других девушек от подобных ошибок.

«Модель Марию Ковальчук нашли при смерти на обочине в ОАЭ после вечеринки с арабскими шейхами. Сейчас она в крайне тяжелом состоянии в больнице. Скандал с вечеринками Porto Party в англоязычном сегменте гремит уже больше года. В Сети гуляют видео где предположительно шейхи избивают девушек, стригут им волосы и делают с ними всякое… Девушки, женщины, а также их матери! Не идите за деньгами на подобные мероприятия. Вас могут и убить…» — написала Гордон в личном блоге.

В шоке от произошедшего находятся и многочисленные комментаторы. Они не понимают, почему родители пострадавшей вообще отпустили ее в Дубай.

«Как говорится, за что боролась… Мамке ее теперь жить с этим, с ее согласия и одобрения беда произошла с дочкой»; «Молодо-зелено. Хотят быстрых денег. Везет единицам — встретить шейха и выйти замуж за него. Остальных используют»; «Девоньки, берегите честь смолоду. Не все измеряется деньгами. Страшно читать такие вещи»; «Позвонила родителям и рассказала, что провела ночь в компании нескольких мужчин! Нормальные у нее родители?! Или это сейчас в порядке вещей?!»; «Какой ужас! Девочки, берегите себя!» — рассуждают пользователи.

Катя Гордон шокирована тем, как поступают ОАЭ с нашими девушками

Катя Гордон шокирована тем, как поступают ОАЭ с нашими девушками

Комментарии129
под именем
  • господи, что за ужасные комментарии, вы совсем жизнью обиженные? она тоже человек, никого бить и насиловать нельзя. совсем сострадания у вас нет, социопаты вы, фу, ужасно.
  • У меня вопрос, едут и теперь можно все? Нет, преступление нельзя оправдывать, мне очень жаль девочку. К сожалению, преступники окажутся не наказанными. Вседозволенность ни к чему хорошему не приводит
  • Все ей подобные тем только занимаются ,что продают себя.Ни жалости,ни сострадания к таким нет.
  • Животных не оправдываю... Но тот случай, когда тело выросло, а мозги нет.... и походу не вырастут вообще. Главное, губы большие..
  • Звери однако. На худой конец просто изнасиловали бы, так зачем бить так? И все равно -жаль девушку, хоть и дура. Все такие звёзды, аж неба уже скоро не хватит.
  • "Попала"?Сама,добровольно прилетела и мама одобрила.А думала на "великосветский бал" попасть? И ещё и денег получить?
  • Если замешаны в издевательствах богатые люди,то ее жизнь может оборваться.Пока девушка в реанимации,ей необходима охрана.Только бы выжила.Если работала в эскорте,то больше не вернётся,если есть мозги.Скорее всего родители догадывались чем занимается дочка.Девочки,не ищите легких денег.Здоровья ей ,пусть поправится и расскажет ,что с ней произошло.Нужна защита посольства
  • Да уж. Оказывается тут люди вон какие видео смотрят, а ты тут живёшь в стране розовых пони и понятия не имеешь о изнанке жизни. Вопрос один возникает: полицейское расследование в той стране ведётся какое-то? Или садистские убийства на сексуальной почве это у них норма жизни? Спрашиваю, потому что , похоже, это не первое такое преступление, и они продолжаются. Отсюда и мои вопросы.
  • Вот и Гордон советы дает, наш,, звездный адвокат,,
  • А ведь лопырева и Боня эту трудовую деятельность прошли … повезло, живы остались. Теперь их уже списали. Бабам под 50 уже