Маргарита Суханкина назвала Наталию Гулькину слабой до мужского внимания. По мнению артистки, коллегу особенно интересуют кавалеры, которые годятся ей в сыновья.
Гулькину оскорбили высказывания бывшей коллеги по «Миражу». Она обратилась в суд с требованием взыскать с обидчицы 6 миллионов рублей.
«Да, у меня всегда были молодые мужья! Они были моложе на семь-десять лет. У меня долгие годы были отношения с человеком, который на 17 лет моложе. Но у меня друзья возмутились.
Я вам хочу сказать, даже Света Курицына позвонила мне и сказала: «Неужели ты и в этот раз промолчишь? Ну, ты вообще себя как-то немножко уважаешь?» И меня это подстегнуло. Я подумала: «Ну, правда, почему бы и нет?» Мы поговорили с адвокатом. Она сказала: «Наташа, это выигрышное дело. Действительно, прямые оскорбления». Я выиграла суд.
Денег пока не дали. 6 миллионов, это адвокат насчитал, что должна быть такая компенсация. Но судья был добрый, и решил, что 150 тысяч будет достаточно. Суханкина, конечно, не извинилась. Она очень высокомерная, и никогда не извинится», — считает 61-летняя артистка.
По мнению Гулькиной, коллега попросту завидовала ее успеху у мужчин. Поэтому в их коллективе часто вспыхивали ссоры.
«Как это выражалось? Мы же с ней разошлись из-за нашего продюсера Сергея Лаврова. Я вам хочу сказать, что я отказала ему в отношениях», — откровенничала певица в RuTube-шоу
А ведь когда-то между артистками были теплые отношения. Солистки группы «Мираж» мирно выступали на протяжении семи лет, но постепенно между ними начала разрастаться личная неприязнь.
«С чего началось? Мы сидели у подъезда в машине, и вот здесь разразился первый в нашей жизни конфликт. В тот период Рита только начала вливаться. Директор говорил: „Я предлагаю Риту очень аккуратненько, но ее пока не знают. Мне пока тяжело идет продажа Риты, чтобы она с тобой вместе ездила“.
Она мне говорит: «Мне дали наши графики. Почему у тебя вот столько концертов, а у меня вот столько?» Я: «Этот вопрос не ко мне, а к директору. Подожди мы тебя раскрутим, поднимем на определенную высоту». Она: «Ну вот мне денег мало дают».
Я — ей: «Послушай, даже я ездила в свое время за 200 долларов». И она тут… Мои слова «даже я» ее сильно разозлили. «А кто ты такая? — сказала она мне. — Ты никто, и звать тебя никак! А у меня консерваторское образование». Вообще она мне сказала, что я дворняга».
Два года назад Суханкина уверяла, что не ссорилась с Гулькиной и не держит на нее зла. Более того, она готова обнять давнюю подругу при встрече. Однако Наталия не верит в примирение.
«Я знаю, что она никогда этого не сделает. Она Овен. В этой речке утром рано утонули два барана. Человек, даже если он не прав, не признает. Это ему очень трудно. Я знаю, какое у нее эго. И очень сомневаюсь, что она этого хочет.
Это было так ляпнуто просто, чтобы журналисты отстали. Поэтому я почему-то думаю, что вряд ли вообще это когда-либо произойдет, что это, в принципе, вообще реально. Но если это даже произойдет, то я для начала готова принять ее извинения, а потом, почему нет, мы можем петь на одном концерте», — говорила Гулькина.