Ида не стала скрывать, что перенесла кесарево сечение. Сейчас она восстанавливается и привыкает к новому образу жизни с дочкой.
«Мои дорогие, огромное спасибо всем за поздравления. Я только-только прихожу в себя. У нас период лактации и привыкания к абсолютно новым обстоятельствам жизни. Я немного разваливаюсь. Пока еще на обезболивающих. Но уже хорошо передвигаюсь и один раз даже выходила на улицу подышать. Чувствую себя сносно.
Грех жаловаться, ибо восстановление после операции — вещь не быстрая, но я в надежных руках. Окружена заботой и теплом своих родных людей, и никак не могу насмотреться на маленький комочек счастья. Благодарю всех за ваши добрые слова! Взвесилась. Ну его», — разоткровенничалась 35-летняя блогер.
Рожала Галич в одной из столичных клиник. Блогер до последнего вела активный образ жизни, работая над многочисленными проектами. При этом не забывала рассказывать, как протекает ее беременность. В частности, старалась тщательно следить за своим питанием, ведь ей надо быстро вернуть себе стройность.
«Вчера закончилась моя третья за беременность аскеза. Я не ела сахарные десерты, мучное (макароны, белый хлеб, выпечка и так далее), не потребляла фастфуд, мимо меня прошли попкорн и чипсы. Каждый день я должна была делать зарядку и читать минимум 20 страниц.
Это был потрясающий опыт. Казалось бы, ты беременная, и разве возможно отказаться от всего, что так сильно манит?! Возможно. Эти месяцы я чувствовала себя очень здорово. Аскеза — это духовная практика, но есть и приятный «земной» бонус. Я не набрала ни одного кило за третий триместр. Даже скинула. Ибо ребенок набирал, как и весь его «домик», а на весах ничего не менялось. Этот отказ только из позиции здоровья. Я шикарно питалась. Мне повезло, что в это время года много фруктов и овощей.
Время пролетело достаточно быстро, хотя мне казалось в начале пути, что я взвою. У меня есть веская причина переживать за свой вес, ведь через полтора месяца после родов я должна быть не просто на ногах, а в очень хорошей форме. Надеюсь, все получится. Пока ничего рассказать не могу! Спорт меня очень сильно дисциплинировал. И я очень сильно собой горжусь», — откровенничала Галич.
Помимо всего прочего, звезда соцсети посвятила трогательный пост своему телу, которое она частенько мучила в погоне за желанной стройностью.
«Мне и в голову не приходила мысль о том, что каждым дурным словом я предавала тебя. Ты так усердно старалось. Внутри тебя начиналась новая жизнь, а я со своими растяжками. Ты боролось за каждую новую клеточку, а я к тебе с лишним весом. Ты делало все, чтобы в одном теле билось сразу два сердца, а я с претензиями и кривыми от злости губами.
Мне так жаль, что я столько ненависти выливала именно на тебя. Там, где нужно было помогать, я критиковала. Всю ту беременность (у Иды также есть сын Леон от прошлого брака — прим. ред.) я подкидывала тебе испытания в виде ночных подходов к холодильнику, постоянного потребления фастфудного кошмара и отсутствия хоть какого-то спорта.
А когда на весах показалась цифра + 28 килограмм, мое любимое тело, я предала тебя анафеме. Я — глупая и невежественная хамка, тогда не понимала, что именно из-за меня и из-за моей лени, из здорового ты превратилось в толстое, жирное и никому не нужное. Мне еще долго предстоит просить у тебя прощения», — писала Ида Галич в личном блоге.