Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игорь Гуляев навестил Примадонну в Израиле: «Алла живет там в тепле, покое и любви»

Недавно дизайнер навестил Аллу Борисовну в Израиле, где она проживает с семьей более года. Игорь Гуляев признался, что Пугачева прекрасно чувствует себя за границей.

2 мая 2023 13:0014990 518
Игорь Гуляев | www.starhit.ru
Игорь Гуляев

Гуляев отметил похорошевший вид артистки, которой в середине апреля исполнилось 74 года. «Алла живет там в тепле, покое и любви — вот секрет ее отличной формы», — рассказал он в беседе с журналистами.

К слову, за границей Примадонна старается вести активный образ жизни. В частности, она посещает концерты коллег по шоу-бизнесу. Так, ее можно было увидеть на выступлении Манижи, Лаймы Вайкуле в Тель-Авиве.

Гуляев запечатлел стильную и посвежевшую Примадонну в своем объективе
Гуляев запечатлел стильную и посвежевшую Примадонну в своем объективе

По поводу Аллы Борисовны, отрекшейся от России, сегодня ходит много слухов. Так, поговаривали, якобы она продала свой замок в деревне Грязь за миллиард рублей таинственному богачу, но домыслы так и не получили своего подтверждения.

В Израиль артистка планировала перебраться давно из-за проблем со здоровьем. По всей видимости, специальная военная операция на Украине поторопила Пугачеву с этим решением.

«Я слышал, что Алла Пугачева уехала в Израиль на лечение. Но какая именно у нее болезнь, мне неизвестно. Возможно, эта информация засекречена. Она не хочет этого раскрывать. Это ее дело, у нас свободная страна», — делился как-то бывший свекор певицы Бедрос Киркоров.

Также он подчеркивал, что не стоит лезть к Алле Борисовне с расспросами — придет время, и она, возможно, раскроет все свои тайны.

«Она сказала: „Мы имеем право уехать в другую страну и лечиться там. Но это не значит, что я изменила Родине“. Я не услышал, чтобы она что-нибудь сказала не так. Это ее дело. У нас демократичная страна. Хочешь — уезжай, не хочешь — не уезжай, ничего страшного. Она решила за себя. Пусть думает, что она теряет здесь своих зрителей, теряет многое. Но это ее дело», — рассуждал Бедрос Филиппович.

Бывший свекр Примадонны Бедрос Киркоров не собирается осуждать ее
Бывший свекр Примадонны Бедрос Киркоров не собирается осуждать ее
Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.