Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игра «Что? Где? Когда?», торт с 90 свечами: Фрейндлих отметила юбилей с Друзем, Пересильд и Боярским

Трудно поверить, но вчера, 8 декабря, Алиса Бруновна отметила 90-летие. Легенда советского экрана также полна сил и энергии. Крупный юбилей она встретила в большом кругу друзей.

9 декабря 2024 18:301741 714
Алиса Фрейндлих  | www.starhit.ru

Алиса Фрейндлих

Юлия Пересильд оказалась среди приглашенных на юбилей Алисы Бруновны. Она опубликовала серию кадров показав, как прошел праздник. Именинница устроила для гостей не только банкет, но и интересную программу.

Звезды, в числе которых можно было заметить Михаила Боярского, Леонида Ярмольника, Евгения Миронова и многих других, сыграли в «Что? Где? Когда?». За игрой следил сам шестикратный обладатель «Хрустальной совы» Александр Друзь.

«Наша команда — „Три мушкетера“. Состав — Рыжаков, Могучий, Вишнева, Миронов, Пересильд — вообще заняла Первое место! Да-да!» — делилась радостью с подписчиками Юлия.

Кульминацией вечера стал вынос торта под восторженные крики звезд. Алиса Бруновна с трудом задула все девяносто свечей. Виновнице торжества удалось это только с восьмой попытки. К слову, актриса выбрала смелый образ: на ней была блуза с леопардовым принтом, серебряная цепь и другие украшения.

«День большого счастья! Алисе 90-то! Моя самая любимая! Могла ли я когда-нибудь представить, что ваши 90-то буду справлять с вами! — обращалась Пересильд к легенде советского экрана. — Уникальная! Гениальная! Ироничная! Космически музыкальная! Алиса Бруновна, с днем рождения! Сколько вам лет я не знаю. Знаю одно в ваших глазах любовь и вечность. Спасибо моему другу (и вашему внуку), Никите Владимирову, за этот вечер и возможность прикоснуться к вам. Восхищаюсь! Люблю! И главное — вам здоровья и сил».

1 из 6

Подписчики Юлии присоединились к поздравлениям. «Какая она красивая и в свои 90-то. Здоровья еще на долгие года»; «Великолепная и любимая моя актриса! Так женственна и красива в 90. Браво! Бодрствования и жизненной энергии много-много»; «Невозможно поверить. Чудесная, милая, добрая, талантище. Здоровья и новых работ в театре и кино», — желают пользователи Сети.

Теплые слова пишут и другие известные персоны. Так, высказался об Алисе Фрейндлих Иван Ургант: «Дорогая Алиса Бруновна! Когда я, впервые в жизни, в финале спектакля „Макбет“ на первом курсе института, вышел (вернее вывалился) на большую сцену БДТ, на ней величественно стояли вы! И с тех пор существенно ничего не изменилось — вы по-прежнему величественно стоите на сцене, а я где-то валяюсь. С юбилеем! С трепетом, волнением, обожанием и любовью. Ваш стражник».

Комментарии17
под именем
  • Гость
    23:08 09.12.24
    Это вы серьёзно? Алисе Фрейндлих 90?максимум на 75 выглядит, молодец так держать!
  • Гость
    20:55 09.12.24
    К чему там пересильд, проплатила что-ли? Алисе Фрейндлих - здоровья и спасибо за роли.
  • Гость
    20:05 09.12.24
    А Друзю не стыдно появляться в обществе порядочных людей после того, как стало известно о его махинациях с ответами на сложные вопросы? Знаток халтуры!
  • Гость
    19:53 09.12.24
    90 лет? Актриса погасила свечи на одном дыхании, чем не Королева!
  • Гость
    18:48 09.12.24
    Такой скромненький , чисто еврейский междусобойчик.без обид.
  • Гость
    17:54 09.12.24
    Какая она тебе Алиса 🤣 Юлька ты совсем берега попутала
  • Гость
    17:49 09.12.24
    Тот случай, когда все в человеке прекрасно- и ум и талант, и сдержанность и статность и можно до бесконечности. Очень нравится и как актриса и как человек. Живет достойно, и поэтому и в 90 в здравие. Крепкого здоровья, чтобы еще пожить и порадовать нас, своих поклонников
  • Гость
    17:43 09.12.24
    Компания супер , только и Башара А. Не хватает для вишенки.
  • Гость
    16:48 09.12.24
    как можно на интеллектуальное шоу приглашать тетку, спавшую с женатым старпером и мутного артиста?
  • Гость
    16:46 09.12.24
    ну пересильд теперь везде